Обзор и преимущества паллетообмотчиков с вращающейся рукой

Фирма, известная под названием «А2 ИНЖИНИРИНГ», специализируется на реализации таких устройств как паллетообмотчики с вращающейся рукой. Они предназначены для осуществления скоростного упаковывания различных грузов с товарами в специальную стрейч-пленку. Оборудование нередко устанавливается в автоматизированные рабочие линии.

Особенности функционирования

У паллетообмотчика, оснащенного передвижной ручкой, установлена каретка, удерживающая рабочую пленку. При движении объект перемещается конвейером к месту непосредственной обмотки. Агрегат в автоматическом формате фиксирует пленку на товаре, так происходит прочная и надежная его упаковка.

На следующем этапе замотанный груз дальше следует через конвейер в зону для погрузки. С целью недопущения переворачивания товара:

  • паллетообмотчик дополняется прижимной надежной деталью;
  • контроль за всей деятельностью оборудования ведется через специальную панель для управления.

Принципы использования

Описываемый агрегат с вращающейся рукой в основном рассчитан на паковку грузов нестандартного формата, не подлежащих фиксированию с помощью стандартных установок. Если говорить об основных преимуществах, прежде всего отмечается простота в управлении. Наличие простой и предельно ясной конструкции. В результате существенно увеличивается производительность оснащенной линии. Упаковке подвергаются такие категории объектов:

  • неустойчивые;
  • слишком высокие;
  • легкие или наоборот массивные;
  • хрупкого формата.

Из выгодных предложений

Компания на постоянной основе принимает заявки относительно производства паллетоупаковщиков, имеющих вращающуюся ручку. Готовые изделия выступают как индивидуальными, так и стандартными образцами. В любом каждая единица дополнена необходимым набором функций, допускается дополнительная комплектация для каждого клиента в отдельном порядке.

Все агрегаты без исключения подвергаются обязательной сертификации по качеству, сопровождаются подтверждающими то документами, гарантией. Стоит отметить, что ассортимент дополнен и моделями полуавтоматического действия. В целом установки выполняют несколько режимов по обмотке товаров, грузов.

Заказ интересующего оборудования и получение необходимой квалифицированной консультации возможно в телефонном режиме, через связь онлайн. Работает доставка в пределах всей России, оказывается сервисное последующее обслуживание.  



Вы отмечали день Святого Валентина?