3 полезных совета по продаже подержанного iPhone

Вам надоело ваше устройство и вы хотите купить другое? Или вы присматриваетесь к новейшей версии и хотите получить дополнительный доход, чтобы приблизиться к этой стоимости? Какой бы ни была причина, нужно знать, как правильно продать подержанный iPhone на скупка-айфонов.рф.

Каждый год на рынке появляются новые модели смартфонов. Если вы разбираетесь в технологиях и хотите быть в авангарде этого движения, вы можете воспользоваться глобальным интересом людей к смартфонам и заработать немного денег на своем старом устройстве. Это не так сложно, как кажется!

Хотите знать, как продать подержанный iPhone? Просто следуйте этим советам.

 Как продать подержанный iPhone?

  1. Сотрите свои данные

Один из самых важных моментов при продаже iPhone — оставить его пустым, готовым к использованию тем, кто его купит. Это означает очистку ваших настроек, параметр, к которому можно получить доступ с самого устройства.

Для этого зайдите в «Настройки», выберите «Основные» и перейдите в «Сброс». На этом новом экране выберите опцию «Удалить все содержимое и настройки». В качестве альтернативы перед этим сделайте резервную копию своих настроек на случай, если вы планируете использовать другой iPhone после продажи этого.

2. Очистите устройство

При повседневном использовании ваш iPhone нуждается в хорошей чистке. Его время подготовки к продажам — идеальное время для этого, поэтому используйте салфетку из микрофибры, чтобы продезинфицировать его экран и заднюю часть.

Если вы используете чехол, выньте его и тоже очистите. Стоит обратить особое внимание на компонентные входы, такие как наушники и зарядное устройство. Для их очистки используйте ватную палочку.

3. Разделите все кабели и компоненты.

Чтобы ваш iPhone был оценен во время перепродажи, вы должны предложить его со всеми предметами, которые поставлялись с ним. Это означает положить зарядное устройство, USB-кабель, гарнитуру и все остальное в упаковке обратно в коробку.

 Ничего страшного, если у вас их больше нет или если на них много признаков износа. Это дополнение служит только конкурентным преимуществом при продаже подержанного iPhone.

Чтобы иметь больше ресурсов для торга в вашу пользу, помните, что каждое преимущество вашего устройства имеет значение: хорошее состояние, оригинальная коробка, оригинальные комплектующие и т. д.

Теперь вы знаете все шаги, которые необходимо выполнить, чтобы продать подержанный iPhone. Это очень просто сделать, просто следуйте каждому пункту правильно и правдиво о характеристиках вашего устройства. Таким образом, вы получаете деньги, которые можно использовать для покупки нового устройства, о котором вы мечтали. 



Вы отмечали день Святого Валентина?