Аренда теплохода для проведения мероприятий

Аренда теплохода - это возможность организовать праздник любой сложности с учётом всех пожеланий заказчика и при этом не тратить время на подготовку и поиск места проведения мероприятия. При этом аренда теплохода остаётся выгодной, а стоимость аренды судна, как правило, ниже, чем стоимость организации мероприятия в кафе или ресторане. На сайте https://flotpitera.ru/ можно ознакомиться с лучшими предложениями от компании.

Условия аренды теплохода

В стоимость аренды теплохода входит: обслуживание, музыкальное сопровождение, фуршет, торт-мороженое, шампанское, фрукты и многое другое. Вместимость теплохода до 40 человек. На борту теплохода можно организовать:

  1. Конференцию.
  2. Корпоратив.
  3. Свадьбу.
  4. День рождения.
  5. Банкет.
  6. Юбилеи.
  7. Новогодний корпоратив.

В стандартную стоимость входит: заказ и оплата экипажа судна, аренда музыкального оборудования, необходимого для проведения мероприятия, услуги повара, обслуживание мероприятия и развлекательная программа в течение всего мероприятия. К тому же, аренда теплохода предполагает также и его бронирование на день. В зависимости от количества гостей, необходимо будет предусмотреть их размещение: это может быть и двухместное размещение, которое будет сопровождаться размещением в каютах, либо же это может быть более комфортное размещение в номерах на палубе.

На арендованных теплоходах часто проводятся развлекательные программы с участием ведущих, аниматоров или кавер-групп. На борту теплохода всегда есть всё необходимое для того, чтобы сделать ваше мероприятие незабываемым. Кроме того, при аренде судна вы можете быть уверены в том, что все необходимые для праздника атрибуты будут доставлены на борт вовремя.

Проведение мероприятий

На борту теплохода имеется всё необходимое для комфортного проведения мероприятия: сцена, аппаратура, караоке, проектор, телевизор, бар, кухня, кают-компания. Выбор подходящего судна, как и выбор банкетного меню, зависит от ваших пожеланий и предпочтений. В зависимости от количества гостей, а также времени года, можно выбрать как более вместительное судно, так и более маленькое, которое позволит комфортно разместиться всем гостям.

Как и в любом другом мероприятии, аренда теплохода на свадьбу предполагает составление подробного сценария, в котором будут учтены все нюансы предстоящего праздника. В нём необходимо предусмотреть не только развлекательную часть, но также и фуршет, так как при заказе аренды теплохода с фуршетом стоимость его будет выше.



Вы отмечали день Святого Валентина?