Сырье для косметики

Сырье для косметики https://clever-chemicals.ru/catalog/syre-dlya-kosmetiki/ напрямую отражается на ее свойствах и качестве. Потому важно выбрать поставщика, способного отправлять партии продукции нужного объема с минимальными затратами времени.

Одним из стабильных поставщиков этой категории химии является ООО «ДжиАйТиЭл». В ассортименте представлено множество позиций – это Dimethicone, Caprylic, Capric Triglyceride, Behentrimonium Chloride и другие востребованные наименования сырья.

Особенности ассортимента сырья для косметики

Свойства конкретного типа косметической продукции определяет ее активное вещество. Важно, чтобы средство решало определенные выявленные проблемы. Весь представленный в продаже спектр видов сырья принято делить на ряд семейств – направленные на блокировку патологического влияния ультрафиолетовых лучей на организм, формирующие микробиом кожи, вносящие изменения в биологические ритмы.

Собранные в ассортименте варианты сырья также помогают ухаживать за клетками для их поддержания в здоровом состоянии, увеличения продолжительности жизнедеятельности.

ООО «ДжиАйТиЭл» поставляет заказчикам несколько групп товаров. К ним относятся:

Эмоленты. Группа смягчающих средств, помогающих удерживать влагу в коже, регенерировать гидролипидную мантию дремы. Также они помогают заметно уменьшить зуд.


  • Кондиционирующие агенты. Помогают регулировать степень поверхностной активности веществ различного типа.
  •  Комплексообразователи. Влияют на свойства поверхностно-активных веществ, помогают их регулировать.
  • Силиконы. Активно применяются при изготовлении косметики, направлены на решение массы задач – от заполнения морщин и создания на поверхности дермы защитной пленки до обеспечения равномерного нанесения крема и других средств для ухода.
  •  Неионогенные ПАВ. Используются при изготовлении многих видов косметических средств – от шампуней до масел. Помогают бороться с различными загрязнениями и эффективно удалять средство после его использования.
  •  Амфотерные ПАВ. Отвечают за хорошее пенообразование, помогают средству приобрести выраженные бактерицидные свойства, уменьшить негативное влияние косметики на кожу.
  • Анионные ПАВ. В продаже представлено большое количество видов продукции такого типа. Это мицеллообразующие соединения, которые активно применяются в производстве косметических средств.

ООО «ДжиАйТиЭл». Поставляет обширный список средств, которые применяются при изготовлении большого списка видов косметической продукции. Все представленные виды сырья для косметики сертифицированы. Компания поставляет большой список продукции с различными характеристиками, помогает подобрать химические вещества под поставленные клиентами требования.

 



Вы отмечали день Святого Валентина?