Аккумуляторы и зарядные устройства BOSCH

При выборе аккумулятора следует учитывать ряд параметров, которые помогут правильно определиться с покупкой. Мощность батареи — один из важнейших параметров. У аккумуляторов разной мощности, как правило, разный объем. Поэтому, чтобы не ошибиться при покупке, нужно знать мощность своего инструмента. Чем больше мощность аккумулятора, тем больше емкость, тем дольше он может работать. На емкости аккумулятора стоит остановиться подробнее. Это емкость, которая измеряется в ампер-часах. Отличным решением будет аккумулятор bosch 18v all in one нового поколения.

Отличительные характеристики расходников бренда

В ассортименте компании Bosch есть также различные зарядные устройства. Аккумуляторы Bosch— долговечные, надежные и безопасные. Преимущества аккумуляторов от Bosch:

  • надежность — в течение длительного времени они сохраняют емкость и работоспособность;
  • высокий ресурс — благодаря постоянному контролю качества и использованию передовых технологий производства срок их службы составляет до 2000 циклов заряда/разряда;
  • удобство — они просты в эксплуатации и обслуживании;
  • безопасность — благодаря герметичному корпусу и наличию системы защиты от короткого замыкания и перегрузки;
  • большой выбор — аккумуляторные батареи Bosch отличаются разнообразием моделей.

В процессе эксплуатации аккумуляторной батареи (АКБ) в ней происходит накопление электролита, который начинает выпадать в осадок. Это приводит к ухудшению характеристик батареи, а при длительном хранении АКБ происходит ее сульфатация. Для того чтобы АКБ сохранила свои свойства как можно дольше, необходимо периодически контролировать ее состояние и своевременно заряжать. Заряжать АКБ необходимо только тогда, когда аккумулятор полностью разряжен.

Зарядные устройства необходимы для подзарядки аккумуляторов от сети. При покупке аксессуаров для электроинструментов Bosch необходимо обращать внимание на их внешний вид, а также на технические характеристики и возможности.

На что обратить внимание

Кроме этого, аккумуляторы необходимы при работе с электроинструментом, для питания которого используется напряжение 12 В. Во всем мире аккумуляторы Bosch пользуются огромной популярностью, так как их качество и надежность не вызывают сомнений даже у самых требовательных покупателей. Аккумуляторные батареи Bosch имеют множество преимуществ по сравнению с другими аккумуляторами.



Вы отмечали день Святого Валентина?