Образовательный агрегатор: как выбрать подходящий курс

Это сервис, который позволяет искать в одном месте все бесплатные и платные курсы по любой специальности, а также получать актуальную информацию об их стоимости, отзывах и рейтингах. Платформа позволяет сравнить разные курсы, чтобы выбрать наиболее выгодный вариант обучения. Подробный рейтинг курсов по дизайну позволит подобрать идеальный вариант обучения.

Для чего нужен агрегатор курсов?

Сервис позволяет систематизировать информацию об образовательных программах, курсах и мероприятиях от компаний, вузов, центров, институтов и центров повышения квалификации. Также платформа помогает выбирать курсы с учетом специфики обучения, типа, даты начала занятий, целевой аудитории, стоимости, рейтинга, популярности и отзывов о курсах. Преимущества и возможности агрегатора курсов:

  • широкий выбор предложений от различных учебных заведений;
  • возможность сравнить и выбрать образовательные программы;
  • сравнение образовательных программ по рейтингу, отзывам и популярности;
  • поиск курсов по заданным критериям, например, профессии или языку;
  • база знаний на основе текстов, видео, аудио и т. д.

Вы можете использовать его для поиска и сравнения образовательных программ. При поиске пользователь может выбрать уровень образования, направление, предмет, вуз, страну, стоимость обучения, язык, на котором происходит обучение. Здесь же можно почитать отзывы о вузе и программах, посмотреть видеоматериалы и фотографии.

На что обратить внимание

Пользователи могут оценивать их, а также оставлять отзывы, писать рецензии, общаться между собой, делиться ссылками на них и так далее. Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться и опубликовать ссылку на свой сайт или мероприятие. Academy-market собирает информацию о курсах, учебных программах, преподавателях и образовательных учреждениях из разных открытых источников, например, сайтов вузов. Такие агрегаторы позволяют выбрать курсы и университеты, которые соответствуют интересующим критериям, отсортировать их по популярности, рейтингу, цене и другим параметрам.

В отличие от традиционных агрегаторов, онлайн-платформа не просто дает возможность выбрать курсы, но и предоставляет информацию о том, какие вузы, школы или курсы предлагают эти программы. Сервис, предназначенный для поиска и сравнения курсов, образовательных программ, учебных центров, школ, вузов, программ подготовки к поступлению в университет.



Вы отмечали день Святого Валентина?