Почему авторские торты лучше магазинных?

Торт – неотъемлемый атрибут любого торжества, будь то свадьба, юбилей или детский праздник. Желающих полакомиться вкусным кондитерским изделием обязательно найдется немало не только среди детей, но и среди взрослых. По этому случаю персонализированные торты на заказ на https://master-chocolate.ru/ имеют большой спрос. Ведь купив такой торт, вы не только порадуйте своих близких изысканным вкусом десерта, но и удивите красивым оформлением. Кроме того, вы можете быть полностью быть уверены, что в процессе его приготовления были использованы полезные продукты и оригинальные рецептуры.

Конечно, такое ответственное дело лучше доверить проверенным и опытным мастерам. Торт лучше всего заказывать заранее, чтобы кондитер купил все необходимые ингредиенты.

Если вы выберете персонализированную услугу тортов разных размеров, вы можете выбрать каждую деталь. Например, вы можете выбрать фруктовые пироги, кедровые орешки, помадку или масляный крем. Круглые, прямоугольные, в форме цифр, шоколадный или морковно-ванильный бисквит разных размеров. Выбор, который вы можете сделать, бесконечен, вы также можете выбирать между различными типами украшений.

Преимущества заказа авторских тортов

Невозможно представить праздник без торта. Ведь индивидуальный заказ такого лакомства имеет множество преимуществ:

  • при выпечке торта кондитер всегда вкусовые предпочтения заказчика;
  • доступная цена;
  • вместе с тортом можно купить капкейки, печенье или любую другую сладость в том же стиле;

Заказывая авторские торты, вы можете быть уверены в качестве продуктов и уникальности дизайна, а при оформлении заказа можете самостоятельно продумать нужный дизайн. Также вы можете выбрать любое цветовое сочетание для оформления изделия, чтобы торт вписался в широкий спектр праздников.

Стоимость торта

Цена торта на заказ зависит от некоторых факторов:

  • цена кондитерских изделий из фруктов рассчитывается за 1 кг, но максимальный вес не ограничен и зависит от количества гостей;
  • сложность приготовления кондитерского изделия или его начинки;
  • разработка уникального дизайна;
  • стоимость ингредиентов и декоративных элементов;
  • время и срочность изготовления кондитерского изделия;
  • многие мастера также включают услуги доставки заказа по указанному адресу;

Вы также можете купить авторские торты онлайн на сайте кондитера. В каталоге можно ознакомиться с ассортиментом кондитерских изделий. Кондитеры дорожат своей репутацией и используют только качественные продукты, проверенные рецепты, натуральные наполнители и красители. Также для заказа существует услуга адресной доставки.



Вы отмечали день Святого Валентина?