Услуги типографии: печать на значках

Нанесение изображения на металлическую поверхность (зачастую это значок или булавка) называется печатью. Если вы хотите заказать значок с логотипом, то в первую очередь следует определиться с материалом, из которого он будет изготовлен. Значки могут быть металлическими, пластиковыми, кожаными и т. д. Наиболее популярным и распространенным считается металл. Его можно использовать как для изготовления металлических значков, так и для планок, зажимов. Вы можете подробнее ознакомиться с предложением типографии.

Причины популярности значков с принтами

Это нанесение изображения на поверхность металлической пластины, пластика или другого материала. В зависимости от способа нанесения изображения различают следующие виды печати на значке: термотрансферная, сублимационная и прямая печать. Термотрансферный способ предполагает перенос изображения с бумажной основы (кальки) на изделие. Сублимационный способ подразумевает нанесение рисунка на пластиковую поверхность при помощи термопресса. Преимущества печати на значках:

  • печать на значке является более экономичной, чем печать на плотной бумаге;
  • значком может быть покрыт любой материал: кожа, металл, пластик;
  • для изготовления значков используется различная металлическая пластина: золото, серебро, бронза, медь, алюминий;
  • существуют различные формы значков: прямоугольные, круглые, овальные, квадратные, шестиугольные;
  • значки могут быть разных размеров: от 10 до 50 мм;
  • на значки может наноситься эмблема или логотип компании, изображение, текст.

Это современная технология нанесения изображений, текстов на значки, используя различные виды печати. Она позволяет получить изделие с уникальным изображением. Печать на значке – это недорогой способ сделать ваш бренд узнаваемым, повысить его популярность. Напечатанный на знаке логотип станет дополнительным маркетинговым ходом, поможет компании выделиться на фоне конкурентов.

Как правильно выбрать значок с логотипом?

Значки, изготовленные на заказ методом печати на пластике, отличаются повышенной прочностью и долговечностью. Они не боятся ударов, не теряют первоначальный вид даже после многократных стирок. В результате получается сувенир, который будет радовать владельца своей яркостью и оригинальностью. Значки бывают различных форм, размеров, цветов, с разными надписями.

Нанесение логотипа на значке осуществляется методом лазерной гравировки, шелкографии, тиснения. Значки с логотипом оптом – отличный подарок для ваших сотрудников, партнеров, клиентов. Они служат отличным промо-сувениром, а также сувенирной продукцией. В нашей типографии можно купить значки с логотипом по выгодным ценам.



Вы отмечали день Святого Валентина?