Где купить качественные подшипники?

Подшипники используются повсеместно – от судостроения до автомобилестроения. И становится неудивительно, что спрос на такую продукцию остается на стабильно-высоком уровне. Но имеется проблема – часто на отечественном рынке можно найти неоригинальные подшипники, которые лопаются или изнашиваются крайне быстро даже под небольшой нагрузкой! До недавнего времени вьетнамцы, которые закупали запчасти оптом, проверяли качество закупаемых подшипников довольно просто – на сковороду укладывался тестируемый подшипник, а сковорода нагревалась до высокой температуры. Если подшипник лопался под температурным воздействием, то это указывало на одного – запасная часть китайского производства. Если деталь оставалось целой, то она – самарского производства. Но сейчас подшипники и ролики ГОСТ можно приобрести на официальном сайте компании, и быть уверенным в одном – все сможет выдерживать любые температурные и физические нагрузки.

 

Почему компания «Подшипник-Самара»?

 

На это имеются следующие доводы:

 

  1. Квалифицированный персонал. Достаточно предъявить специалисту компании фото подшипника, как он сразу определить – что именно нужно клиенту.
  2. Большой выбор товара. На складе компании имеется более 10 000 наименований подшипников и роликов, среди которых покупатель найдет нужную товарную позицию.
  3. Конкурентные цены. Компания сама производит подшипники и поэтому поддерживает низкие цены.
  4. Скидки. При приобретении особо больших партий оптовикам гарантируются существенные скидки.
  5. Удобная доставка. Можно купить подшипники не только в Самаре, но также в Москве или Санкт-Петербурге.

 

Когда тяжело подобрать подшипник к собственному оборудованию, настоятельно рекомендуется позвонить в компанию по телефону +7(987) 957-73-48 и получить профессиональную консультацию от специалистов даже в нерабочее время.

 

Что выбрать: ролики или готовые подшипники?

 

Если на заводе имеется опытный специалист, который регулярным образом проводит мониторинг и регулярный ремонт подшипников, то рекомендуется покупать в компании ролики. Такой ремонт считается относительно недорогим и вполне качественным. Но если корпус подшипника и сепараторы выходят из строя, то выход всего один – приобретение цельного подшипника, который априори окажется лучшего качества, чем реставрированный.

 

Важно! Все операции по замене роликов и подшипников должен выполнять только квалифицированный специалист, который точно знает все нюансы операции – как нужно сделать выпрессовку подшипника, заменить ролики, какую смазку использовать и многое другое. Только при такой последовательности можно быть уверенным – подшипник прослужит долго.



Вы отмечали день Святого Валентина?