Ультразвуковое оборудование для медицинского центра

Портативные УЗИ пользуются огромной популярностью, так как позволяют проводить обследование в любых условиях. Особенное внимание при выборе такого оборудования нужно уделять функциям и автономности. Высококачественные портативные камеры позволяют проводить неинвазивные диагностические исследования, получая изображение поперечного сечения исследуемого объекта с очень высокой разрешимостью и обнаруживая даже небольшие изменения во внутренних органах. Сегодня купить хороший узи аппарат не составляет проблем.

Портативный ультразвуковой аппарат

Преимуществами портативных аппаратов нового поколения пользуются специалисты из самых разных областей медицины: от скорой медицинской помощи, до гинекологов и акушеров. Такие УЗИ-аппараты характеризуются, прежде всего, очень высокой эргономикой работы, которую они обеспечивают:

  • интегрированный дизайн и компактный размер облегчают перемещение диагностического оборудования в соответствии с текущими потребностями диагноста,
  • экран с большим для такого небольшого размера устройства разрешением, который дополнительно позволяет полноэкранное отображение диагностического изображения,
  • возможность свободного управления углом наклона монитора,
  • оснащение несколькими головными портами,
  • возможность работы без доступа к сети (до 1,5 часов сканирования с использованием энергии, накопленной в батарее устройства),
  • встроенный жесткий диск для записи результатов обследования и хранения данных пациента,
  • возможность дополнить комплект удобной сумкой, облегчающей безопасную транспортировку устройства.

Для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, компании дополнительно предоставляют оборудование и расходные материалы, предназначенные для работы с предлагаемым оборудованием.

Портативный ультразвук с оборудованием и сервисным обслуживанием

Любой портативный ультразвуковой аппарат подлежит гарантии. Сервисные запросы в течение гарантийного срока, а также послегарантийное обслуживание обрабатываются высокообразованными инженерами, обученными производителями предлагаемых ультразвуковых аппаратов. Благодаря этому вы можете быть уверены, что выполнение запроса на обслуживание пройдет быстро и эффективно. Кроме того, вы можете воспользоваться арендой сменного устройства с одинаковыми или аналогичными рабочими параметрами на весь период ремонта.

Покупка УЗИ-аппарата для любой клинки это довольно серьезный вопрос, который требует изучения многих факторов. Портативные модели УЗИ позволят вам проводить обследования в самых разных ситуациях. 



Вы отмечали день Святого Валентина?