Что такое могильный комплекс?

Комплекс на могилу из гранита в настоящее время является достаточно популярной услугой, которую люди приобретают все чаще. Суть данного комплекса сводится к тому, что в рамках приобретения одного товара покупается совокупность необходимых могильных агрегатов. Например, в стандартный могильный комплекс могут входить следующие позиции:

  • Фундамент

Основание выступает в роли гаранта. Благодаря нему спустя годы основание памятника и прочие элементы не будут смещены. 

  • Ограждение

Ограждение - традиционный элемент любого могильного участка. Он придает комплексу законченный вид, защищает его. Бывает каменным или металлическим. 

  • Памятник

Памятник - основной ремень комплекса, собственно, как и участка в принципе. На нем изображается фотография захороненного, основная информация о нем, годы жизни. 

Современные памятники делятся на множество категорий. Например, с точки зрения формы они могут быть: горизонтальными, вертикальными, фигурными. 

Различаются они соответственно по размерам и материалу производства. Гранитные памятники - одни из самых популярны видов в настоящее время. 

  • Цветник

Цветник - востребованная в последние годы вещь. Он дублирует памятник по габаритам и форме. Нужен цветник для посадки растений и цветов в четко установленных границах.

  • Плитка

Наконец, плитка - ещё одна составляющая комплекса на могилу. Она придает участку новые формы, дополняет его внешний вид, упрощает уход, например, ту же чистку. В качестве аналоги плитки часто можно встретить сегодня брусчатку. 

Где приобрести комплексы на могилу

По низкой стоимости приобрести готовые комплексы на могилу можно в организации Monument-Service. В наличии представлено множество уже сформированных комплексов. По требованию заказчика представители компании могут соответственно создать и индивидуальный комплекс. 

Организация обладает множество преимуществ. Например, к таковым стоит отнести опыт, высокую репутацию и множество положительных отзывов от реальных клиентов. Материалы в процессе работы используются самые качественные, а выполняют создание комплекса специалисты с большим опытом. 

Узнать больше о Monument-Service можно непосредственно на самом официальном сайте. Там доступна вся основная информация, включая в том числе и контактные данные. Последние могут потребоваться для решения возможных вопросов. 



Вы отмечали день Святого Валентина?