InsSmart: сайт для риэлторов по недвижимости и страховых компаний

InsSmart это уникальный макретплейс, где свои услуги предлагают риэлторы, страховые компании, брокеры. На данный момент это крупнейшая информационная платформа в стране. На сайте https://inssmart.ru/sajt-dlya-rieltorov собраны только лучшие компании. Вы сможете получить информацию о страховых программах, затратах на риэлторские услуги и так далее. Все сделано не только для удобства клиентов, но и компаний, которые хотят зарабатывать.

Преимущества платформы

Вы можете найти здесь все, что касается страхования, включая информацию о ценах, страховых продуктах, а также о том, как связаться со страховой компанией. Кроме того, вы можете получить доступ к различным разделам, которые помогут вам найти компанию, подходящую для вас. InsSmart – это:

  1. Исключительно честная и достоверная информация.
  2. Доступ к лучшим страховщикам и риэлторам.
  3. Уникальная партнерская программа для всех участников.

Соискатели могут разместить здесь свое резюме или подать заявку на получение лицензии агента или брокера. Компания InsSmart была создана достаточно давно и является одной из самых крупных организаций. Она была основана с целью создания единого портала для страховых агентов и брокеров, а также для предоставления им возможности обмениваться информацией, необходимой для эффективной работы.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, а затем разместить свою информацию. За это агенты получают процент от страховых премий, выплаченных клиентам после обращения к ним.

На что обратить внимание

InsSmart предлагает пользователям сервисы, которые позволяют найти страховые услуги для автомобиля или квартиры по разумной цене, а также сравнить предложения нескольких компаний. На сайте есть разделы, в которых представлены все виды автомобильных страховщиков и риэлторов, а также страховщики по страхованию жизни, страхованию имущества, каско и страхованию от несчастных случаев. Помимо этого, InsSmart содержит разделы по страхованию недвижимости, страхованию финансовых рисков, страхованию ответственности и другим видам страхования.

Здесь работает круглосуточная служба поддержки, которая готова прийти к вам на помощь прямо сейчас. Вся информация представленная на сайте соответствует действительности. Если вы страховой брокер, то обязательно стоит разместиться на платформе, что увеличит количество клиентов. 



Вы отмечали день Святого Валентина?