Хью Хефнер хотел бы, чтобы эти истории были рассказаны: зачем смотреть сериал "Убийства Playboy"

Тайна, окружающая Playboy и наследие Хью Хефнера, была разоблачена в «Секретах Playboy», документальном сериале из нескольких частей, который исследует темную сторону образа жизни главного плейбоя. Исполнительным продюсером документального сериала стала Холли Мэдисон, бывшая модель Playboy и девушка основателя журнала Хью Хефнера.

«Убийства Playboy» — это совершенно новый криминальный сериал, который доступен на https://cerial.online/10582-ubiistva-v-mire-playboy-1-296.html,  в котором подробно рассматриваются многие трагедии, связанные с популярным брендом. На сайте вы также можете смотреть множество других сериалов в хорошем качестве современно бесплатно! Ниже подробнее расскажем, почему вас может заинтересовать сериал «Убийства Playboy».

   О чем сериал?

"Каждая часть рассказывает об отдельном убийстве, в котором каким-то образом был замешан кто-то из мира Playboy", — рассказывает Мэдисон, имея в виду моделей Кэрол Голд, Кристин Карлин-Крафт, Жасмин Фиоре, Стейси Артур и других, которые находятся в центре внимания эпизодов. От обвинений в убийстве до изнасилований и заговора, эти женщины попали в ловушку дикого поворота событий, который оставил пятно на наследии Playboy.

Хотя эти истории могут пролить свет на империю Хефнера в негативном свете, Мэдисон считает, что он хотел бы, чтобы люди знали правду о том, что произошло. Мэдисон также считает, что этот сериал поможет приподнять завесу тайны над жизнями этих людей и развеять предвзятое мнение людей в отношении действующих персонажей.

Трагедии Playboy

В сериале также подробно рассказывается о нескольких трагических событиях, произошедших в самые успешные годы Playboy, в том числе о смерти от передозировки Эдриенн Поллак в 1973 году, самоубийстве помощницы Хефнера Бобби Арнштейн в 1975 году и убийстве подруги по играм Дороти Страттен от рук ее мужа. Пол Снайдер, 1980 год.

Проект кажется наиболее шатким из-за заявлений о том, что Хефнер использовал свои обширные возможности наблюдения и видеозаписи, чтобы обеспечить лояльность, подразумевая, что людей фактически шантажировали, заставляя следовать линии компании.

И хотя в центре внимания шоу — люди, связанные с давним брендом, Мэдисон отмечает, что каждая из их трагических историй связана. Эти истории могут случиться с кем угодно.

В преддверии премьеры сериала сын Хью, Купер,  выступил в защиту своего отца, написав в Твиттере: «Некоторые могут не одобрять жизнь, которую выбрал мой отец, но мой отец не был лжецом. Каким бы нетрадиционным он ни был, он был искренен в своем подходе и жил честно. Он был великодушен по натуре и заботился о людях. Эти непристойные истории - пример того, как сожаление становится местью».



Вы отмечали день Святого Валентина?