Почему готовая еда с доставкой так популярна

Кейтерингом называют услуги по организации выездного питания клиентов на удаленных точках. Одна из разновидностей кейтеринга – доставка готовой еды в офисы, на дом и по любым адресам, указанным заказчиком. Горячая готовая еда с доставкой от компании «Галерея Гурме» - это способ подарить себе немного свободного времени и при этом обеспечить полноценным питанием себя и своих близких.

Услуга по доставке еды становится все популярнее, ведь стоимость большинства блюд из выездного меню остается доступной. Заказы на доставку готовых блюд поступают как от физических, так и от юридических лиц. Первые обращаются сюда при организации праздников, а также для того, чтобы побаловать своих близких вкусными и оригинальными блюдами, приготовленными талантливыми поварами. Юридические лица предпочитают заключать контракт на доставку готовой еды в офисы, тем самым, освобождая время сотрудников и проявляя заботу о своих работниках. Доказано, что в организациях, где руководство позаботилось о горячем питании для своих сотрудников, более высокая производительность труда.

Преимущества доставки готовой еды

Услуга имеет следующие преимущества:

  • Огромный выбор блюд. Здесь можно заказать любые блюда из меню, начиная от стандартных супов и заканчивая национальными блюдами какого-то конкретного региона, например, осетинские пироги с любой начинкой.
  • Доступная стоимость. Как правило, доставка в черте города выполняется бесплатно, а стоимость меню ничем не отличается от стоимости таких же блюд в среднестатистическом кафе.
  • Высокое качество. Компании, специализирующиеся на доставке готовой еды на дом или в офисы, заинтересованы в том, чтобы случайные клиенты оперативно переходили в разряд постоянных. Поэтому здесь ответственно подходят к вопросам выбора продуктов для приготовления еды, предпочтения отдаются продукции от проверенных поставщиков натуральных продуктов.

Каждыйй клиент при оформлении онлайн-заказа готовой еды с доставкой на дом или в офис может выбрать как уже готовое меню, так и внести коррективы и изменить состав ингредиентов. Каждый заказ помещают в контейнер, на котором подробно прописывают состав блюда, его вес, калорийность и другие нюансы. Поэтому такой формат питания подходит, в том числе и тем гражданам, которые внимательно следят за своим питанием и тщательно считают калории каждого блюда.



Вы отмечали день Святого Валентина?