3 основные причины арендовать лыжи, а не покупать собственные

Иметь пару лыж — это здорово, когда вы можете покататься на ближайшем холме на выходных. Однако, как только вы сядете в самолет, планируйте дополнительные сборы за багаж. Горнолыжная одежда и ботинки громоздки, поэтому практически невозможно обойтись только ручной кладью. Вы должны зарегистрировать одну или две сумки с одеждой и ботинками, а затем заплатить еще более высокую плату, чтобы добавить еще одну сумку с вашими лыжами. Чтобы не таскать снаряжение, воспользуйтесь услугой проката лыжного снаряжения на getski.me.

   Преимущества аренды лыжного снаряжения

1. Нет ожидания при получении багажа

 Очереди в аэропорту — одна из худших вещей в путешествии. Еще хуже, если вы тащите негабаритные сумки для лыж и лишние чемоданы. Если вы берете лыжи напрокат, вы пропускаете время в очереди и получаете больше времени на отдых.

2. Избегайте головной боли при транспортировке

 Когда вы привозите свои собственные лыжи, вы ограничены удобным для лыж транспортом и не можете получить обычный прокатный автомобиль или трансфер. Вам нужен внедорожник, фургон или шаттл с местом для негабаритного багажа. Это добавляет еще больше затрат и ограничений, а также увеличивает время, в течение которого вы перетаскиваете и поднимаете тяжелые сумки. Когда вы заранее бронируете свое снаряжение онлайн, вы можете заказать его доставку в отель или забрать в пункте проката, который находится рядом с вашим жильем и горой. В некоторых случаях вы даже можете воспользоваться услугами лыжного камердинера и попросить кого-нибудь доставить ваше арендованное снаряжение на склоны и забрать его, когда вы закончите день.

3. Детское снаряжение

В прокате ваши дети получат лыжи премиум-класса, которые идеально им подходят, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что снаряжение испортит их день в горах. Вы также можете договориться об использовании лыжного камердинера, и ваше снаряжение будет ждать вас на базе каждое утро вместо того, чтобы не нести снаряжение из отеля к подъемнику.

В дополнение к снижению беспокойства, связанного с путешествием со всем вашим снаряжением, аренда имеет еще одно приятное преимущество. Это отличный способ опробовать новейшее снаряжение от ведущих брендов. Это отлично подходит для начинающих, потому что вам гарантирована хорошая настройка (и несколько бесплатных советов от экспертов), чтобы начать ваш активный отдых. 

Опытные лыжники и сноубордисты могут арендовать демонстрационный пакет, чтобы протестировать новое снаряжение, попробовать разные бренды и стили и убедиться, что у них есть подходящее снаряжение для конкретных условий. В течение дня вы даже можете заглянуть в пункт проката, чтобы быстро поменять демонстрационное оборудование и протестировать что-то другое. 



Вы отмечали день Святого Валентина?