Барнаульский завод РТИ - крупнейший производитель РТИ Сибири и Дальнего Востока

Барнаульский завод РТИ является одним из крупнейших производителей резинотехнических изделий в Сибири и на Дальнем Востоке. Завод был создан в 1932 году, и на протяжении почти 90 лет успешно развивается и производит широкий спектр продукции.

Сегодня Барнаульский завод РТИ занимает площадь более 40 тысяч квадратных метров и производит более 12 тысяч наименований изделий различных видов. С наименование выпускаемой продукции завода Вы можете ознакомиться на сайте: barnaul-rti.ru

На заводе работает более 1,5 тысячи человек, которые выпускают широкий ассортимент продукции, включающий в себя резиновые и силиконовые изделия, изделия из полимеров, изделия из термопластических эластомеров, изделия из технических тканей и многое другое.

Продукция Барнаульского завода РТИ находит применение в самых разных отраслях: от медицины и фармацевтики до горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, от автомобильной и железнодорожной отраслей до атомной энергетики.

Завод также производит комплектующие изделия для различных видов гидротехнического оборудования, таких как гидромеханические устройства, гидроцилиндры, гидрораспределители, гидронасосы и т.д.

Один из самых известных продуктов Барнаульского завода РТИ - это резиновые уплотнительные кольца, которые широко используются в различных отраслях для герметизации оборудования и сооружений, для защиты от пыли, влаги и других нежелательных воздействий.

Особенностью Барнаульского завода РТИ является использование передовых технологий и современного оборудования, что позволяет производить продукцию высокого качества и с максимальной точностью.

Завод также активно внедряет инновационные решения в производственные процессы, что позволяет увеличивать производительность и сокращать затраты на производство.

Барнаульский завод РТИ активно сотрудничает с ведущими компаниями-заказчиками, в том числе с крупнейшими производителями машиностроительной продукции и оборудования.

Кроме того, завод активно участвует в социальных проектах и поддерживает различные благотворительные и культурные проекты, направленные на развитие города и региона.

Важным достижением Барнаульского завода РТИ является его сертификация по международным стандартам качества ISO 9001 и ISO 14001, что подтверждает высокий уровень производства и экологическую безопасность продукции.

Таким образом, Барнаульский завод РТИ является одним из ведущих предприятий резинотехнической промышленности в России, успешно работающим на рынке более 90 лет. Современное оборудование, передовые технологии и высокие стандарты качества являются залогом успеха завода и его дальнейшего развития в будущем.



Вы отмечали день Святого Валентина?