«Асикс: лидер в мире кроссовок»

Асикс - один из лидеров в производстве спортивной обуви с более чем 70-летней историей. Компания была основана в Японии в 1949 году, а теперь является одним из защитников жизненной силы спортивных ног. Разработчики и инженеры в Асикс стремятся создать не только качественную и удобную обувь, но и предоставить лучшие технологии для повышения производительности в спорте.

Семейство кроссовок Асикс включает модели для бега, тренировок, следующих трендов моды и другие виды активностей. При этом, компания не останавливается на достигнутом и постоянно обновляет свои модели, внедряя новые технологии для улучшения качества и комфорта.

Преимущества кроссовок Асикс

Любая модель кроссовок Asics обладает несколькими важными преимуществами. Начнем с амортизации, одним из важнейших критериев в спортивной и повседневной обуви. Кроссовки Асикс демонстрируют превосходную амортизацию за счет использования технологии GEL. Эта технология основана на инновационном материале, который поглощает удары и разгружает ступню, предотвращая повреждение важных суставов и мышц ног.

Еще одна причина популярности кроссовок Асикс - прекрасная посадка и удобство. Асикс использует современные технологии в создании стельки и верхней части обуви для обеспечения комфорта на всех ступенях движения. Кроссовки Асикс обеспечивают плавный переход от пятки до носка, что помогает сохранять баланс и увеличивать производительность во время тренировок.

Еще одно сильное качество кроссовок Асикс - это продуманный дизайн. Компания создает свои модели с большим вниманием к деталям, чтобы удовлетворить потребности разных категорий клиентов. Стильные и функциональные образцы Асикс стали культовыми, а в некоторых случаях стили создавались в сотрудничестве с профессиональными спортсменами.  Купить кроссовки Асикс в Москве на asics-official.ru, также там можно посмотреть фото и другие материалы, чтобы выбрать для себя подходящюю модель.

Новые модели кроссовок Асикс

Каждый год Асикс выпускает новые модели кроссовок с различными технологиями и функциями. В 2020 году компания представила модель под названием "Metarun". Этот продукт является на данный момент самым инновационным и технологически продвинутым из всех кроссовок компании. Он оснащен облегченной, но прочной рамой из волокна карбона, которая позволяет обуви подстраиваться под форму ноги и увеличивать эффективность движений. Методический блок подошвы, изготовленный из специального термопластического полиуретана, обеспечивает идеальную амортизацию и поддержку для корректной посадки стопы.

Еще один новый продукт от Асикс - кроссовки "GEL-Kayano 27", модель является обновленной версией одной из лучших моделей для бега. Кроссовки оснащены технологией FLYTEFOAM Propel, чтобы обеспечить устойчивую амортизацию во время бега. Кроссовки «GEL-Kayano 27» также имеют встроенную систему TRUSSTIC, которая не только дополнительно улучшает устойчивость обуви, но и помогает сократить нагрузку на ноги при беге.

Асикс - это марка, которая продолжает привносить новые технологии в мир спортивной обуви. Каждая модель Асикс создана с учетом потребностей в амортизации, удобстве и функциональности. Стильные и качественные кроссовки Асикс позволяют заниматься спортом с уверенностью и комфортом, делая ощущение тренировки более приятным.



Вы отмечали день Святого Валентина?