Автогрейдер BOMAG BG 160: мощное оборудование для строительства и ремонта дорог

Автогрейдер BOMAG BG 160 – это мощный инструмент, который используется для строительства и ремонта дорог. Это один из самых популярных и надежных автогрейдеров на рынке, который сочетает в себе высокую производительность и комфортность в использовании.

Основные характеристики автогрейдера BOMAG BG 160:

  • Вес: 16 тонн
  • Мощность двигателя: 160 л.с.
  • Ширина отвала: 3,7 м
  • Глубина рыхления: до 50 см
  • Максимальная скорость: 46 км/ч

Преимущества автогрейдера BOMAG BG 160:

Высокая производительность
Автогрейдер BOMAG BG 160 обладает высокой производительностью благодаря мощному двигателю и широкой отвальной лопате. Он позволяет быстро и качественно выполнять работы по выравниванию и уплотнению грунта, строительству и ремонту дорог. Это делает его идеальным выбором для профессиональных строителей и дорожных служб.

Легкость управления
BOMAG BG 160 оснащен эргономичной кабиной с удобными креслами и интуитивно понятным пультом управления. Это обеспечивает оператору комфортное рабочее место и легкость управления оборудованием. Это важно для того, чтобы оператор мог эффективно выполнять свою работу, не уставая и не испытывая дискомфорта.

Превосходное качество работ
Автогрейдер BOMAG BG 160 позволяет добиться высокого качества работ благодаря точному управлению и возможности регулировать глубину рыхления. Он также оснащен системой автоматической нивелировки, которая обеспечивает ровную поверхность дороги. Это очень важно для того, чтобы дороги были безопасными и комфортными для водителей.

Надежность и долговечность
BOMAG BG 160 изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают надежность и долговечность оборудования. Он имеет усиленную раму, которая защищает оборудование от повреждений при работе на тяжелых участках. Это обеспечивает длительный срок службы автогрейдера и меньшие затраты на его ремонт и обслуживание.

Универсальность
Автогрейдер BOMAG BG 160 оснащен различными насадками и аксессуарами, которые позволяют использовать его для различных работ на дорогах, начиная от уплотнения грунта и заканчивая строительством канав. Это делает его универсальным инструментом для дорожных работ и позволяет использовать его в различных условиях.

В заключение, автогрейдер BOMAG BG 160 - это мощное и надежное оборудование, которое позволяет выполнять высококачественные работы по строительству и ремонту дорог. Он обладает высокой производительностью, легким управлением, превосходным качеством работ, надежностью и долговечностью, а также универсальностью. Это делает его идеальным выбором для профессиональных строителей и дорожных служб, которые заботятся о качестве и безопасности дорожного движения. Если вы ищете качественное оборудование для своих дорожных работ, то автогрейдер BOMAG BG 160 Вы можете арендовать в Москве и Московской области на сайте: https://mit-sk.ru/katalog-tekhniki/dorozhnaya-tekhnika/avtogrejdery/44-avtogrejdera-bomag-bg-160-16-tonn



Вы отмечали день Святого Валентина?