Квартиры в новостройке СПб

Известный в Санкт-Петербурге застройщик – «Отделстрой» – предлагает купить квартиру в готовых и строящихся домах в комфортабельном жилом комплексе «Новый Лесснер». Максимальные скидки (до 1,7 млн рублей), удобные способы оплаты, большой выбор квартир, а также благоустроенная территория, благополучный район и эффектное оформление домов делают предложение застройщика весьма привлекательным.

Преимущества ЖК «Новый Лесснер»

Застройщик подошел к реализации проекта ЖК «Новый Лесснер» со всей ответственностью. Благодаря его усилиям в Выборгском районе Санкт-Петербурга возвышаются статусные комфортабельные дома (фасады оформлены в стиле неоклассицизма).

Холлы просторные и уютные, оформлены в стиле ар-деко или контемпорари (в зависимости от очереди строительства).

На территории ЖК развивается собственная инфраструктура: социальная (медицинский центр, детские сады, школа), торговая (магазины, аптеки). Для автовладельцев предусмотрены подземные и наземные многоуровневые паркинги.

Охраняемая территория комплекса благоустроена по авторскому проекту (зоны отдыха, прогулочные аллеи и, конечно, безопасные детские площадки для разных возрастов).

Готовый или строящийся дом

Новостройка возведена в окружении других новых домов, объектов инфраструктуры, рядом с главными дорожными магистралями района. В готовом доме на оживленной улице Александра Матросова можно купить квартиру. Предлагаются 2-х и 3-х комнатные квартиры площадью 58-80 м² на средних и верхних этажах с прекрасными видами на Неву и достопримечательности.

Квартиры в строящихся домах можно приобрести по цене от 8,6 млн. рублей. Площадью от 34 до 108 м². Площадь кухонь от 9 до 30 м². Этаж – с 1-го по 12-ый. Планировки: стандартные и евро. Вид из окон: во двор, на реку Большая Невка. Есть возможность приобрести квартиру с гардеробной, отдельным санузлом или двумя балконами. Есть секции, в которых предусмотрен лифт в подземный паркинг.

Квартиры и способы оплаты

Квартиры продаются с предчистовой отделкой и отличаются следующими преимуществами.

  • Светлые – с увеличенными оконными проемами.
  • Просторные – от 34 м².
  • С застекленными балконами.
  • С просторными кухнями – до 30 м².

Покупку можно совершить за счет ипотечного кредита: предоставляют крупнейшие банки страны на выгодных условиях (ставка – от 4,8%, льготные программы – субсидированная ипотека, семейная, с господдержкой). Максимальная скидка – до 1,7 млн. рублей – предоставляет покупателю при единовременной 100% оплате. Застройщик также предлагает оплатить в рассрочку (при покупке квартиры в строящихся домах).

Доступна дистанционная сделка (без визита в офис застройщика): удобный формат для иногородних. Достаточно позвонить в офис и менеджер разъяснит, какие шаги предстоит пройти при оформлении покупки квартиры дистанционно.

Записаться на просмотр демо-квартиры можно на официальном сайте проекта. На ресурсе вы также получите больше полезной информации о проекте ЖК «Новый Лесснер»: расположение, планировки, места на паркингах, обустройство территории, качество ремонта, ход строительство и прочую информацию.

 



Вы отмечали день Святого Валентина?