Оперативная аренда автокранов 70 тонн по доступным ценам

Без использования специальной техники не обходится ни один процесс строительства и реконструкции, также с ее помощью выполняют и другие задачи. Главным преимуществом аренды спецтехники является отсутствие необходимости платить за покупку дорогостоящего оборудования полную стоимость.

Где взять в аренду автокран 70 тонн

Аренда автокранов 70 тонн на выгодных условиях может быть оформлена в компании «Спец-Техникс», которая предлагает сотрудничество юридическим и физическим лицам.

Преимущества аренды:

  • оформить договор можно на любой срок;
  • нет необходимости в строительстве гаража и организации хранения техники;
  • не нужно нанимать в штат водителя и персонал для обслуживания автокрана;
  • не нужно проводить ежедневное техобслуживание и ТО с целью выявления и устранения поломок.

Оформляется договор по аренде спецтехники разными способами. Самым быстрым методом является телефонный звонок. Заказчик звонит в офис компании и получает профессиональную консультацию. Затем заключает удаленно договор и ждет доставку автокрана по указанному адресу.

Кроме традиционных скидок на аренду спецтехники здесь предусмотрены специальные предложения, обратная транспортировка по сниженной цене, возврат некоторой части денег и другие привлекательные акции. Возможна бесплатная доставка автокрана до места работ.

Компания предлагает автокраны любой грузоподъемности с разными техническими характеристиками только после тщательной проверки. Перед ее доставкой заказчику на объект спецтехника подвергается техобслуживанию и устранению возможных поломок. Кран доставляется по указанному адресу в строго установленное время вместе с водителем-машинистом. Спецтехника сдается в аренду для решения задач в любом регионе Московской области. Поскольку не каждый заказчик способен определиться с выбором крана нужной грузоподъемности, то опытные менеджеры всегда готовы проконсультировать и подобрать вариант с учетом специфики работ. Именно от этого показателя во многом зависит стоимость арендной платы.

Кроме самой спецтехники фирма рекомендует требуемые захватные приспособления:

  • пауки,
  • траверсы,
  • стропы.

Поскольку здесь каждый автокран самоходный, то он доставляется до места проведения работ своим ходом. Это избавляет клиентов от необходимости заказа спецтехники для доставки крана до места проведения работ. Благодаря большому разнообразию автокранов компании «Спец-Техникс» всегда есть возможность выбора модели для решения конкретных задач.



Вы отмечали день Святого Валентина?