Дары осени, или «Народная инициатива» в деле

            Вот и наступила осень. Теплые деньки перемежаются с непогодой. Но в микрорайоне по ул. Автозаводской полным ходом ведутся работы: здесь устанавливают детский городок по программе «Народная инициатива».

Жители домов №№7,8,9,9а,9б,10 выражают искреннюю благодарность депутату областной Думы, члену комитета по промышленности, строительству, транспорту и развитию предпринимательства Дмитриеву Андрею Владимировичу, депутату Мичуринского городского Совета депутатов Августюкову Константину Владимировичу за личное участие в вопросе благоустройства данной придомовой территории, координацию полного цикла работ от момента планирования до выбора наилучшего решения размещения городка с учетом интересов и пожеланий жителей. Мы благодарим ведущего специалиста Управления городского хозяйства администрации города Кострикина Павла Александровича за терпение, понимание ситуации и помощь в решении проблем.

            Отдельных слов признательности заслуживают коллективы управляющих компаний «Эталон» и «Наш дом» во главе с руководителями Филимоновым Дмитрием Викторовичем и Бочаровой Любовью Николаевной. Мы благодарим их за слаженную оперативную работу по очистке участка от зарослей и вывозу мусора. Теперь свободное время наших детей посвящено освоению неизведанных лабиринтов, подъемов и спусков современного красочного спортивного комплекса. То, что казалось невозможным столько лет, воплотилось в жизнь за окнами наших домов! Спасибо!

Фото благодарных жителей микрорайона



Вы отмечали день Святого Валентина?