Мебельный Торговый зал №6

Мебель является неотъемлемым атрибутом повседневной жизни любого человека и без неё невозможно представить современный быт. Количество видов и расцветок современной мебели просто поражает, в тоже время далеко не каждый мебельный магазин в Мичуринске может предложить Вам действительно большой выбор и заказанную мебель приходится ждать несколько дней, а то и несколько недель.

Однако, существуют «старые» и проверенные временем мебельные магазины и базы, которые сотрудничают с большим количеством фабрик напрямую и в своем арсенале имеют вдействительно огромный выбор разнообразной мебели. Одним из таких мест является мебельный торговый зал №6, расположенный на территории межрайбазы.

На довольно-таки большой площади выставочного зала Вы найдёте огромное количество разнообразной мебели, богатый выбор фактур и расцветок. Здесь представлена мягкая и корпусная мебель, кухни и мебель для дома и офиса на любой вкус, кошелек, отвечющие практически любым потребностям покупателя. Вся мебель в наличии, Вы можете рассмотреть и потрогать любой экземпляр, а выбранную Вами покупку мы доставим в течении нескольких часов, если требуется сборка – наши мастера выполнят её на месте в течении суток с момента покупки.

Вас приятно удивят цены, ведь они самые низкие в нашем городе, а также, есть возможность предоставления кредита на покупку от трех месяцев, который может быть предоставлен Вам на месте. Ну и самое приятное – это акции и подарки для наших любимых покупателей, которые приятно удивят и не оставят равнодушными никого, качество и хорошее настроение от покупки мы гарантируем. Приходите, мы будем рады видеть Вас в числе своих постоянных покупателей!



Вы отмечали день Святого Валентина?