Ведущие Российские производители арочных металлодетекторов

Металлодетекторы – многофункциональные устройства, призванные обеспечить высокий уровень эффективности досмотра посетителей на предмет наличия у них запрещенных к проносу предметов. Прибегнуть к покупке устройств решается всё большее количество компаний, учреждений и магазинов. Поиск подходящей по цене и качеству модели бывает достаточно сложным, так как на современном рынке представлено большое количество устройств от разных брендов. Специалисты рекомендуют обратить внимание на конструкции ведущих российских производителей. Их металлодетекторы обладают всеми необходимыми сертификатами качества и ничуть не уступают зарубежным аналогам. Цена на устройства отечественных компаний при этом на порядок ниже.

SmartScan

Один из крупнейших и опытнейших производителей досмотрового оборудования в России – компания SmartScan. Изначально бренд занимался продажей устройств от крупных мировых производителей, а позже, досконально изучив рынок и характеристики досмотровых металлодетекторов, смог открыть собственное производство и войти в топ лидеров на отечественном рынке.

Производя своё оборудование, SmartScan опираются на недостатки устройств других компаний. Учитывая и исправляя их, бренд смог достичь высокого качества производимых досмотровых металлодетекторов.

Яркий признак качества – это постоянное сотрудничество бренда со СберБанком, Газпромом, Московским и Петербургским Метрополитеном и другими компаниями.

Битускан

Битускан - молодая, но подающая большие надежды компания, основанная в 2018 году. Несмотря на столь скромный опыт, производитель быстро стал популярным. Достаточно широкий ассортимент продукции органично дополняют доступные цены. Компания выпускает не только арочные, но и ручные металлодетекторы, радиоволновые сканеры и досмотровые комплексы.

Оборудование Битускан можно встретить в частных и государственных компаниях, учреждениях разного рода деятельности, на стадионах. За короткий период деятельности бренд успел реализовать достаточно внушительное количество проектов по всей стране – более 60.

Блокпост

Группа компаний «ИРА-ПРОМ» выпускает современное досмотровое оборудование, в том числе арочные металлодетекторы. Встретить продукцию на российском рынке можно под брендом «Блокпост». По надежности, функционалу и качеству устройства ничем не уступают аналогам от мировых производителей, но стоят на порядок дешевле. Именно поэтому арки «Блокпост» можно встретить на стадионах, контрольно-пропускных пунктах, в организациях, в том числе военной сферы. Продукции компании доверяет Министерство здравоохранения, Роскосмос, Экспоцентр, Сбербанк. Также оборудование компании было выбрано для установки на Олимпийских объектах во время зимней Олимпиады в Сочи.

Подводя итоги, стоит отметить, что, выбирая подходящий металлодетектор, обращать внимание следует не на громкое имя производителя, а на функционал представленных моделей.



Вы отмечали день Святого Валентина?