Поликлиника на колесах

Простую житейскую мудрость о небрежении к тому, что имеем, и горьких сожалениях в случае потери на полных основаниях можно отнести к нашему здоровью. Медицинские работники уверены, заботиться о своем здоровье нужно задолго до появления сбоев в организме, и в этом направлении большая роль отводится медицинским осмотрам. Так 25 июня 2016г. автопоезд «Забота» сделал свою остановку на «Рабочем поселке» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2».

В течении дня работниками ТОГБУЗ «ГБ им.С.С.Брюхоненко», под руководством главного врача Кулешова В.А. и местного отделения партии «Единая Россия», было обследовано 43 жителя микрорайона, из них: 22 прошли у кардиолога, 26- невролога, 43 - врачей терапевтов, 17 - хирурга, 27 - офтальмолога, 25 - отоларинголога, 25 - эндокринолога, 35 - УЗИ.

Из всего потока прошедших было выявлено: сахарный диабет с высокими цифрами сахара и повышением артериального давления, подозрение на снижение функции щитовидной железы, тиреотоксикоз, заболевания органов желудочно-кишечного тракта, гиперхолестеринемия, заболевания органов мочеполовой системы.

ТОГБУЗ «ГБ им С.С. Брюхоненко» Фельдшер отд.проф-ки Рязанова С.Ю



Вы отмечали день Святого Валентина?