Зарядка со стражем порядка

Врио начальника ОДН ЛО МВД России на станции Мичуринск Власов Роман,  старший специалист ГК ОРЛС ЛО МВД России на станции Мичуринск  Кузьмина Юлия и командир отделения ОВППСП ЛО МВД России на станции Мичуринск  Ерхов Анатолий уже  по сложившийся традиции 13 июля 2017г. провели утреннюю  зарядку  в  детском  оздоровительном  лагере г. Мичуринска «Ласточка», в которой приняли участие отдыхающие  ребята.  Привлечение  молодежи к занятию спортом и поддержанию здорового образа жизни, а также обучение ребят  элементарным приемам самообороны  стали основными задачами транспортных полицейских.          
    День начался с зарядки в спортзале.  По команде «Сбор» дети выстроились  в стройные шеренги. Ребята внимательно следили за каждым движением стражей правопорядка и повторяли все упражнения с  большим усердием  и энтузиазмом. Ерхов Анатолий показал ребятам приемы необходимой самообороны. Данные навыки могут оказаться очень полезными для защиты от проявления агрессии в отношении  себя и своих близких. Эта часть зарядки особенно заинтересовала мальчишек, которые со спортивным задором постигали навыки рукопашного боя. А некоторые высказывали намерения заняться боевыми искусствами профессионально.
    Всем участникам мероприятия розданы закладки, линейки и т.д. по соблюдению правил безопасности на объектах транспорта.
  Конечно,  лучшим примером для ребенка являются его родители, поэтому  встав утром, включайте веселую музыку и вовлекайте своего ребенка в веселую зарядку и растите  бодрыми и здоровыми!

Начальник ОДН ЛО МВД России на станции Мичуринск, майор полиции   В.С. Логутова



Вы отмечали день Святого Валентина?