О преимуществах получения государственных услуг в сфере миграции в МФЦ по принципу «одного окна»

Одним из приоритетных направлений деятельности Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг г. Мичуринска является осуществление мероприятий по выдаче и замене паспортов гражданина Российской Федерации, а так же регистрации граждан Российской Федерации по месту жительства, по месту пребывания, снятие с регистрационного учёта по месту пребывания, по месту жительства.

Работа МФЦ направлена на:

- снижение продолжительности оказания госуслуг;

- уменьшение очередности;

- повышение уровня удовлетворенности и качества предоставления госуслуг.

МФЦ г. Мичуринска расположен по адресу: г. Мичуринск, ул. Первомайский участок, д.7а, телефон:8(47545)9-40-01

График работы МФЦ г. Мичуринска с заявителями:

Понедельник, вторник, четверг, пятница – 08:00-20:00;

Среда - 08:00-20:00, перерыв: 12:00-13:00;

Суббота - 08:00-13:00

 

В преддверии предстоящих выборов Президента РФ, обращаем особое внимание граждан на необходимость своевременного обращения в подразделение по вопросам миграции ОМВД России по гор. Мичуринску (г. Мичуринск, ул. Промышленная д. 4а), а так же в Многофункциональный центр г. Мичуринска по вопросам получения и замены паспорта, а также предлагаем гражданам, имеющим недействительные паспорта гражданина СССР образца 1974 года, произвести их замену на паспорта гражданина РФ.

При этом сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по гор. Мичуринску при невозможности личной явки гражданина для получения (замены) паспорта вследствие инвалидности, состояния здоровья или по причине преклонного возраста, готовы организовать выезд сотрудников по месту жительства заявителя. Кроме того, на граждан, которые в установленном порядке признаны недееспособными, документы на получение или замену паспортов представляются их законными представителями.

 

 

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по гор. Мичуринску



Вы отмечали день Святого Валентина?