Государственные услуги в сфере миграции: удобно, доступно, быстро!

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Мичуринску информирует о том, что в настоящее время сотрудниками особое внимание уделяется осуществлению государственных услуг в электронном виде.

 

Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.

 

С помощью единого портала государственных и муниципальных услуг Вы сможете:

- получить регистрацию по месту жительства или по месту пребывания, либо снятия с регистрационного учета (время оформления 15 минут);

- поменять паспорт гражданина Российской Федерации в 20, 45 лет, в связи с заменой установочных данных, непригодности к использованию (время оформления 1 час).

 

Главные преимущества использования портала государственных услуг gosuslugi.ru:

- круглосуточная доступность;

- получение услуги из любого удобного для вас места;

- отсутствие очередей;

- встроенная система оплаты;

- фиксированный срок получения услуги.

 

С апреля 2017 года оплата государственной пошлины за предоставление государственных услуг с использованием единого портала государственных услуг предоставляется со скидкой 30%.

 

Можно также и оценить качество предоставления государственных услуг. Во – первых, это можно сделать непосредственно на объекте оказания госуслуг посредством заполнения опросной формы, также оценить работу сотрудников полиции можно на сайте vashkontrol.ru («Вашконтроль.ру») и на официальном сайте МВД РФ и УМВД России по Тамбовской области, а также с использованием возможностей Единого портала государственных и муниципальных услуг» gosuslugi.ru.

Всё это помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан.

 

 

 

 

Начальник ОВМ

лейтенант полиции О.С. Сорокина



Вы отмечали день Святого Валентина?