Объявление о вакансиях в ОМВД России по г. Мичуринску

ОМВД России по г. Мичуринску продолжает набор кандидатов на службу в полицию (должности полицейских патрульно – постовой службы – график работы 2/2, участковые уполномоченные, следователи, дознаватели и другие). На службу в полицию приглашаются граждане Российской Федерации не моложе 18 лет, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего.

Сотрудникам ОВД предоставляется стабильная и своевременная заработная плата (рядовому и младшему начальствующему составу от 21 000 рублей в месяц, среднему и старшему начальствующему составу от 33 000 рублей в месяц), увеличение заработной платы в зависимости от выслуги лет и иные стимулирующие выплаты, оплачиваемый ежегодный отпуск до 60 суток, дополнительные отпуска за стаж службы в органах внутренних дел, за ненормированный служебный день, ежегодную материальную помощь к отпуску, выплату компенсации за наем (поднаем) жилых помещений, единовременную выплату на приобретение жилого помещения, возможность бесплатного получения высшего образования в учебных заведениях системы МВД России и перспектива карьерного роста, возможность выхода на пенсию по истечении 20 лет службы, с учетом службы в Вооруженных Силах РФ и с учетом имеющего образования, бесплатное медицинское обслуживание, включая членов семьи, обязательное государственное страхование жизни и здоровья, другие дополнительные гарантии и компенсации.

Будем рады видеть Вас в ОМВД России по г. Мичуринску в будние дни с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов, в отделении по работе с личным составом (кабине №7) ОМВД России по г. Мичуринску 8 (47545) 5-32-84, по адресу: Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Революционная, д. 86.

 

 

 

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску



Вы отмечали день Святого Валентина?