В Тамбовской области произошло 41 ДТП: 5 человек погибли, 78 - ранены

12 Января 2013 в 18:42

За первую декаду января на территории Тамбовской области зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, в которых 5 человек погибли и 78 получили ранения. Среди пострадавших на дорогах области 3 ребенка. В 4-х происшествиях водители скрылись с мест ДТП.

\"В 20-ти столкновениях транспортных средств 4 человека погибли и 47 получили ранения. За прошедший период почти половина всех ДТП была связана именно со столкновениями автомобилей\", - отметили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.

С начала года 9 водителей не справились с управлением и допустили опрокидывание своих автомобилей, 8 водителей совершили наезды на различные препятствие, при этом 28 человек получили травмы. Также произошло 4 наезда на пешеходов, при этом 1 человек погиб и 3 получили ранения различной степени тяжести.

Источник: onlinetambov.ru

Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37