Операцию «Пешеход» пусть проводят круглый год

10 Февраля 2015 в 16:24

11 февраля 2015 года в Мичуринске и Мичуринском районе будут проходить профилактические мероприятия, направленные на снижение аварийности с участием пешеходов.

В 2014 году на территории Тамбовской области зарегистрировано 388 ДТП с участием пешеходов, в которых 56 человек погибли и 355 получили травмы. По итогам января 2015 года на территории Тамбовщины зарегистрировано 13 аварий с участием пешеходов, которые произошли по вине самих пешеходов.

На территории обслуживания ГИБДД МОМВД России «Мичуринский» в январе 2015 года произошло два происшествия с участием пешеходов, в которых пострадало два человека - на территории Мичуринского района и в Петровском районе. Два ДТП с участием пешеходов произошли в Мичуринске в январе – на улице Красной и Липецком шоссе.

В целях снижения аварийности, профилактики дорожно-транспортных происшествий, с 10 до 13 часов 11 и 26 февраля 2015 года на территории Мичуринска, Мичуринского, Петровского и Никифоровского районов сотрудниками ГИБДД будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, в том числе на пешеходных переходах.


Комментарии:

Нет комментариев.
nikolove   10 Февраля 2015 в 17:50  Ответить
Правильно, пусть их научат не выбегать на дорогу перед машиной! Ведут себя как короли! Машина мгновенно остановиться не может! Неужели это понять невозможно??
alexandr9   11 Февраля 2015 в 19:19  Ответить
nikolove, действительно при 100 км/ч на пешеходном переходе летят, остановиться невозможно
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)