Папа не уследил

12 Мая 2015 в 10:41

11 мая в 19 часов 45 минут на улице Октябрьской микрорайона «Донское» г.Мичуринска отец не уследил за своим шестилетним сыном, неожиданно выбежавшим на проезжую часть дороги перед близко едущим автомобилем KIA Sportage, который сбил его.Наезд на юного пешехода произошёл в непосредственной близости от пешеходного перехода. В результате ДТП ребёнок получил обширную гематому левой половины лица, ушибы и ссадины коленного сустава и на попутном транспортном средстве был доставлен в травмпункт Мичуринской центральной городской больницы. После оказания помощи, мальчика отпустили домой.

Информация предоставлена Мичуринским ОГИБДД.


Комментарии:

Нет комментариев.
Elen   12 Мая 2015 в 21:41  Ответить
Вот это прикол,40 лет живу в донском и что то не видела на Октябрьской пешеходного перехода,а вот что машины носятся как бешеные вижу каждый день.
liza_liza   13 Мая 2015 в 22:39  Ответить
кто это писал,что за абсурд?если не знаете,то молчите и лучше вообще ничего не пишите.Пешеходного перехода там отродясь не было,ребёнка отвезли сами родители в травмпункт,ни на каком-то попутном транспорте,а на своей машине. Не виноват в этой ситуации ни отец ребёнка,ни сам ребёнок. Водитель должен был аккуратно ездить по этой улице он ездил неоднократно знал,что там дети.и мог предвидеть,что может выбежать ребенок.....ему нужно было ехать осторожнее.Винить здесь никого нельзя
chestnih80   14 Мая 2015 в 16:43  Ответить
liza_liza, в самом низу новости написан источник информации...
liza_liza   14 Мая 2015 в 18:02  Ответить
chestnih80, неправильная информация
chestnih80   15 Мая 2015 в 12:36  Ответить
liza_liza, я думаю Вы меня поняли. Все вопросы к Мичуринскому ОГИБДД.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: