В центре Мичуринска вновь на «зебре» сбили пешехода

5 Апреля 2016 в 15:33

5 апреля в Мичуринске в 11 часов 5 минут на улице Интернациональной, напротив дома №3 (переход на площади Славы), 44 –летняя женщина за рулём автомобиля Mitsubishi Lancer сбила пешехода, 50-летнюю женщину, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешехода доставили в травмпункт с многочисленными ушибами.

Информация и фото предоставлены отделом ГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску.


Комментарии:

Нет комментариев.
nikolove   5 Апреля 2016 в 18:19  Ответить
Удоды!!! Скольких мля на этом сраном "кругу" еще сбить должны пока вы, власти, наведете порядок, а? Закройте на хрен этот переход вообще или светофор поставьте!!! Там каждую неделю или сбивают или таранят кого-то!! Самый гадкий участок города!!!
nikolove   5 Апреля 2016 в 18:25  Ответить
Почему не оградить угол барьером? Есть переход на углу с другой стороны, вот пусть там люди и ходят. На крайняк сделать переход напрямую к пятерочке, а оттуда переход уже на интернациональной. На какой хрен там два перехода в разные стороны, жесточайшая развилка и отсутствие светофора...
Vldoctor72   5 Апреля 2016 в 18:53  Ответить
Самое страшное то ,что никто из городской власти не комментирует вопиющее безобразие на этом перекрёстке Всем по хрену ,а люди страдают из-за чей то бестолковости
nikolove   5 Апреля 2016 в 19:02  Ответить
Vldoctor72, да я сам этому факту сильно удивлен. Как будто заговор какой-то! Ну самый дешевый вариант -просто поставить там заборчик и убрать переход - все!! Минимум затрат -максимум эффективности! Ведь ща напишут что светофор лямов пять стоит))) ну тут на заборчик и демонтаж знаков мож уложатся в 500 000 )))))))
babaitsev   5 Апреля 2016 в 21:05  Ответить
Надо на здании администрации звездочки рисовать за каждого сбитого у Славянки пешехода.
babaitsev   5 Апреля 2016 в 21:06  Ответить
Хотят же туризм развивать, вот и будут туристы спрашивать, что это за звездочки, а сотрудники администрации пусть с гордостью рассказывают.
TDV   5 Апреля 2016 в 21:30  Ответить
Выход в данной ситуации закрыть данный переход. Тем паче на ул. Красной и Полтавской переходы имеются.
nikolove   5 Апреля 2016 в 21:33  Ответить
babaitsev, боюсь места не хватит)))
nikolove   5 Апреля 2016 в 21:33  Ответить
TDV, да, это оптимальный вариант, тем более закрыли на перекрестке с Украинской где он куда нужнее был чем тут
nikolove   5 Апреля 2016 в 21:34  Ответить
babaitsev, будут еще и туристов сбивать))) прославимся на всю планету)))
nikolove   5 Апреля 2016 в 21:35  Ответить
У меня друг из Москвы, приезжает сюда иногда, так он, с солидным стажем вождения говорит что боится этого перекрестка, единственного в городе....
Stas   5 Апреля 2016 в 21:42  Ответить
так это же самое хлебное место для гайцов. как же его можно ликвидировать. нафик никому пешеходы здесь не нужны. стражи порядка четко отслеживают и резко обувают водителей!
Stas   5 Апреля 2016 в 21:44  Ответить
Что проще - сделайте подземный переход! неужели это стоит такого количества искалеченных людей. и водители будут спокойны и пешеходы. но этого не будет никогда. в Мичуринске только одни разговоры, а толку - НОЛЬ!
Stas   5 Апреля 2016 в 21:48  Ответить
а что касается гайцов, зачем стоять ближе к красной улице, зорко высматривая нарушителей. господа сдвиньтесь метров на 200 ближе к федеративной и того беспорядка не будет. вместо предотвратить нарушения - проще за совершенное оштрафовать!
nikolove   6 Апреля 2016 в 03:44  Ответить
Stas, пешеходный переход там сделать невозможно, это уже обсуждали на высоком уровне и на этом точка....увы
SU   6 Апреля 2016 в 18:29  Ответить
А не проще убрать это заколдованное кольцо!Что такие упёртые!Сделать как было раньше.Какая глупая голова здесь сделала кольцевое движение?Видно для засад ГАИ.
Elen   6 Апреля 2016 в 18:40  Ответить
SU, а как было раньше
nikolove   6 Апреля 2016 в 21:46  Ответить
SU, а не проще ликвидировать ОДИН пешеходный переход? Как это сделали на Красной, на Украинской? Где они и нафик не были нужны
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Главная достопримечательность Мичуринска это: