73-летний водитель устроил гонки на Липецком шоссе

12 Июля 2016 в 09:27

11 июля в 23 часа 45 минут на Липецкое шоссе напротив д.№55 водитель - мужчина 1943г.р., управляя а/м ВАЗ-21063, не выполнил законное требование сотрудников ДПС об остановке. Пытаясь скрыться от патруля, мужчина при движении не учёл безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении а/м ВАЗ 211340, которым управлял мужчина 1994г.р. От удара "тринадцатую" отбросило на двигавшийся в попутном направлении патрульный автомобиль ДПС, который осуществлял преследование.

В результате ДТП в медицинские учреждения доставлены 4 человека. Водитель "шестёрки" - с переломом грудины, пассажирка ВАЗ 21063 1977 г.р. - с обширной рваной раной лобной области и правой щеки доставлены в реанимационное отделение; ещё одна пассажирка "шестёрки" - девочка 2010 г.р., которая перевозилась без детского удерживающего устройства, с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, гематомой лба, повреждениями ключицы госпитализирована в детское отделение; водитель "тринадцатой" доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной рваной раной волосистой части головы.

Информация и фото предоставлены Мичуринским отделом ГИБДД


Комментарии:

Нет комментариев.
Serj2014   12 Июля 2016 в 10:34  Ответить
Попал товарищ, по полной программе.
Nagan   12 Июля 2016 в 14:09  Ответить
Serj2014, не товарищ, а гражданин
Elen   12 Июля 2016 в 18:25  Ответить
Nagan, не гражданин,а дебил дебилом
SU   12 Июля 2016 в 19:31  Ответить
Неграмотные действияДПС спровоцировали дтп,нарушив закон несения службы.Какие были основания останавливать и устраивать ралли-гонкив густонаселённом городе.Таких"сотрудников"гнать в шею!
Ksy   12 Июля 2016 в 19:37  Ответить
SU, ну ночью город не так уж густонаселен
123qweasd   12 Июля 2016 в 21:48  Ответить
Хипует, старя плесень.
Elen   12 Июля 2016 в 22:06  Ответить
SU, а вот у дедушки какая причина была не остановиться???
GSISGSIS111   12 Июля 2016 в 22:25  Ответить
а почему номера гайцов заретушированы?
propaganda   12 Июля 2016 в 22:35  Ответить
SU, благодаря таким неграмотным действиям наш город еще густонаселен, а то пьяные дибилы уже всех передавали бы!
boss   13 Июля 2016 в 11:04  Ответить
с 70лет у пердунов права отбирать будем
SU   13 Июля 2016 в 18:22  Ответить
propaganda,а где написано,что дедушка был пьян?Только бы что-то написать а там хоть трава не расти!
SU   13 Июля 2016 в 18:28  Ответить
Elen, дедушку напугали гайцы своим поведением.
Elen   13 Июля 2016 в 21:56  Ответить
SU, если он остановился по требованию,то ничего и не случилось бы.А интересно,чем же они его напугали???Если такой пугливый,сиди дома и нечего по ночам в столь преклонном возрасте раскатываться.Мое мнение( уже не раз здесь высказанное):нужно ограничить не только возраст,с которого получают права,но и до которого возраста можно управлять транспортом
baggimot   13 Июля 2016 в 23:47  Ответить
Elen, наше правительство боится что Ваши слова по поводу ограничения возраста до которого можно управлять ТС попадут в закон..Это ж какой бунт поднимется--пенсионный возраст увеличивают,а на машине ездить низя?
SU   15 Июля 2016 в 19:33  Ответить
baggimot, вы на 100%правы,а елена видно давно уже на пенсии,если по себе судит.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Главная достопримечательность Мичуринска это: