В Мичуринском районе пьяный водитель сбил ребёнка

8 Августа 2016 в 14:03

6 августа в 22 часа 30 минут на улице Мичурина недалеко от дома №21 деревни Епанчино Мичуринского района 25-летний водитель автомобиля «Лада-Калина», находясь в состоянии алкогольного опьянения, при движении задним ходом по лугу, сбил девятилетнего мальчика, который по предварительным сведениям лежал в траве и играл со своими сверстниками. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлен в Мичуринскую ЦГБ.

Информация и фото предоставлены Отделением пропаганды БДД управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Elen   8 Августа 2016 в 14:51  Ответить
Почему ребенок 9 лет гуляет в такое врем?Тем более на каком то лугу валяется.Где родители?""22 часа-ваши дети дома"-напомонает родителям канал ТВЦ
Abr   8 Августа 2016 в 15:45  Ответить
походу компашка гуляла, дети были предоставлены сами себе! и один из "отдыхающих" решил сманеврировать для какой-либо цели... отсюда и сие...
irinatr   9 Августа 2016 в 11:24  Ответить
во-первых, это случилось в 20.30, во-вторых, там был праздник-день села и дискотека, в-третьих, было около 200 человек народа и дежурил экипаж ППС, в-четвертых, сбили ребенка не на лугу, а около дома на прилягающей территории,в-пятых, дети были не одни, а под присмотром, просто все случилось мгновенно, отскочить успели все, кроме одного мальчика, а самое интересное, что этот водитель проехал в полуметре от СОБСТВЕННОГО СЫНА,который играл с пострадавшим малышом. И давайте не умничать по поводу времени и глаз родителей-пока вас не коснулось такое горе...
Abr   9 Августа 2016 в 17:24  Ответить
irinatr, согласен давайте не умничать!
Ваша история кардинально разнится с историей в статье! Что прочитали, на то и комментарии составлены...
Не дай Бог такого горя никому, тут полностью согласен с Вами.
irinatr   11 Августа 2016 в 22:18  Ответить
ребенок перенес две операции в Тамбове, впереди три месяца тяжелой реабилитации после сотрясения и заживления...мальчишке вставили 4 спицы в руку, множественные ссадины и гематомы тела, тяжело перенес 2.5 часовой наркоз...еле откачали-спасибо врачам!
irinatr   21 Августа 2016 в 17:28  Ответить
и не задним ходом, а ехал он вперед и без света
Abr   20 Сентября 2016 в 11:58  Ответить
как ребенок себя чувствует? не выписали еще?
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Главная достопримечательность Мичуринска это: