На улице Олимпийской в Мичуринске под колёса иномарки попал беспечный пешеход

3 Сентября 2016 в 18:19

1 сентября в Мичуринске в 20 часов на улице Олимпийская, напротив дома № 9-«А», 33-летний водитель Daewoo Nexia допустил наезд на пешехода мужчину 1963 г.р., переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте при наличии в 40 метрах нерегулируемого пешеходного перехода. Автомобилем «скорой помощи» пострадавший был доставлен в приемное отделение Мичуринской ЦГБ, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга и госпитализировали.

Информация и фото предоставлены Мичуринским отделом ГИБДД.


Комментарии:

Нет комментариев.
Vldoctor72   3 Сентября 2016 в 20:58  Ответить
Наверное уличные фонари ослепили водителя.............
Elen   3 Сентября 2016 в 21:26  Ответить
Точно,как у негра в жопе.Где обещанное освещение,уже август закончился,сентябрь идет,в общем как всегда один п....шь.
SU   3 Сентября 2016 в 22:57  Ответить
Действительно на этом участке дороги и в частности на этой Олимпийской улице,уже лет 18 нет освещения,только одни голые столбы стоят с оборванными проводами и покорёженными светильниками. А сам пешеходный переход иногда освещается,два месяца в году.
SU   4 Сентября 2016 в 22:34  Ответить
И о чудо!Сегодня в воскресенье осветили этот злополучный пешеходный переход.Нашлись видно к выборам две лампочки.
luna   7 Октября 2016 в 15:11  Ответить
Тринадцать лет назад в этом же месте погибла моя бабушка.ТУТ же появился пешеходный переход и разметка.
Видимо,более-менее нормальное состояние дорог и освещения этих дорог в нашем городе достигается только ценой человеческих жертв!
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)