Мичуринское полицейские спасли жильцов из горящего дома

7 Июля 2021 в 15:24

Как сообщило управление МВД России по Тамбовской области в три часа ночи при патрулировании на автомобиле, сотрудники ОМВД России по г. Мичуринску: инспектор ППС мобильного взвода 1 отдельного батальона лейтенант полиции Архелов Евгений, полицейский мобильного взвода 1 отдельного батальона ППС сержант полиции Проворотов Павел и полицейский-водитель 2 отдельного батальона ППС сержант полиции Ветрюк Анатолий заметили небольшое зарево на улице Свердловской.

Подъехав ближе, они обнаружили, что горит здание за частным домом, а у ворот припаркован автомобиль. Сержант полиции Проворотов Павел перелез через двухметровый забор, сержант полиции Ветрюк Анатолий пробрался во двор через соседний участок, а лейтенант полиции Архелов Евгений в это время сообщил о происшествии в дежурную часть и МЧС и поспешил на помощь к своим коллегам. Как оказалось, пламенем был объят сарай, находящийся так близко к жилому строению, что уже задымилась крыша. Полицейские вывели из дома двух сонных жильцов и отвели их на безопасное расстояние. В это время подоспела пожарная часть. Огонь тушили около 40 минут, пламя было сильным, крыша выгорела полностью.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм сотрудники ОМВД России по г. Мичуринску лейтенант полиции Архелов Евгений, сержанты полиции Проворотов Павел и Ветрюк Анатлолий представлены к поощрению руководством УМВД России по Тамбовской области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?