На прошлой неделе в Мичуринске мужчина пострадал при пожаре в гараже, в водоёмах области утонули два человека

25 Июля 2022 в 13:09

Как сообщили в ГУ МЧС России по Тамбовской области, за прошедшую неделю на территории Тамбовской области чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано, произошло 23 техногенных пожара, пострадал один человек.

На прошлой неделе мичуринские огнеборцы выезжали тушить пожар в частном доме посёлка отделения Садострой и загорание мусора на улице Автозаводская.

Днём 18 июля в Мичуринске по улице Парковая сгорел мусор в гараже на площади 4 квадратных метра. Пострадал мужчина 1979 года рождения. Для ликвидации пожара привлекались 2 отделения 7 пожарно-спасательной части.

На водных объектах области произошло два происшествия.

Днём 22 июля в Сосновском районе в селе Новочеркасовка из пруда Крутуша в месте не оборудованном для купания местными жителями было обнаружено и совместно с сотрудниками полиции извлечено из воды тело утонувшего мужчины 1981 года рождения.

Днём 24 июля в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тамбовской области, поступило сообщение о том, что из реки Ворона в Мучкапском районе, село Коростелево, в месте, не оборудованном и не предназначенном для купания, произошло происшествие на воде. В результате происшествия на воде погибла девочка 2009 года рождения. На месте происшествия работали: 5 человек, 2 единицы техники.

Для ликвидации последствий ДТП аварийно-спасательные и поисково-спасательные формирования привлекались 13 раз.

Фото из свободных источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?