Причина смерти – алкоголь и плохие анализы

2 Сентября 2014 в 15:12

В Мичуринске на улице Привокзальной 30 августа 38-летний мужчина покончил жизнь самоубийством. Его труп в туалете нашла сожительница. Как рассказала женщина следователям, в последнее время покойный жаловался на боли в животе и даже ходил сдавать анализы. Анализы показали, что у мужчины язва желудка. В течение трех дней перед смертью он выпивал и говорил, что не хочет жить. Сожительница не восприняла его слова всерьез. Но пока она была на работе, мужчина повесился на ремне, не оставив предсмертной записки.

Как сообщил www.province.ru следователь по особо важным делам СО по г. Мичуринск СУ СК РФ по Тамбовской области Олег Платонов. - По факту смерти проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Никогда не сдавайтесь,земляки, ведь:"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать..." (Виктор Цой).


Комментарии:

Нет комментариев.
Викепед   2 Сентября 2014 в 22:48  Ответить
А ведь он на рынке работал, может узнал ,что вещевой разгонять будут, да и совсем поник. Хотя может кризис среднего возраста.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: