В Мичуринске отпразднуют День ВДВ

29 Июля 2015 в 08:35

2 августа в России отмечается День Воздушно-десантных войск. «Крылатая пехота», «голубые береты» - десантников называют по-разному, но неизменными всегда оставались и остаются сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!»

В Мичуринске к этой дате приурочен ряд мероприятий, начнутся они с самого утра. С 8-30 до 9-30 все желающие автопробегом проследуют по маршруту: ул. Тамбовская, 254 - с. Гавриловка (Покровский храм), с 9-30 до 10-30 здесь будет отслужен молебен, пройдёт возложение венков и цветов в памятнику воина-мученика Евгения Родионова.

Далее торжества продолжатся у мемориала воинам, погибшим в Афганистане и Чечне (на ул. Гоголевской): в 11-30 здесь также запланировано возложение венков и цветов, пройдёт панихида, в адрес воинов-десантников прозвучат поздравления.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: