Выпускников Мичуринска поздравят на главной площади города

21 Июня 2016 в 11:06

24 июня в 18-00 впервые в Мичуринске состоится общегородской выпускной вечер. Вчерашние 11-классники (а в городе их более трёхсот человек) красивой колонной в сопровождении своих родителей и учителей пройдут от школы №18 до площади имени И.В. Мичурина, где состоится церемония чествования лучших выпускников наукограда - в списках особо отличившихся 16 фамилий. С окончанием школы без пяти минут студентов поздравит городское руководство, для них будет организована концертная программа, не обойдётся и без сюрпризов. После общегородского бала выпускники получат долгожданные аттестаты: местами вручения в этом году выбраны драматический театр, ГДМ "Космос", к/т "Октябрь", часть выпускников получит "корочки" в стенах родной школы.

В этот же день в Тамбове в 19 часов на площади Музыки будут чествовать лучших выпускников области, показавших высокие достижения в учёбе, спорте и творчестве. В числе тех, кому посчастливится побывать на торжественной церемонии в областном центре, есть и мичуринцы - Дарья Четверткова и Евгений Рогов (МБОУ СОШ №1). Дарья - призёр региональных этапов Всероссийских олимпиад по обществознанию, истории и физкультуре, Евгений - победитель регионального этапа олимпиады по искусству и призёр - олимпиады по истории. Традиционно всех выпускников поздравят первые лица области, ребята получат подарки и благодарственные письма.


Комментарии:

Нет комментариев.
kerf   21 Июня 2016 в 12:53  Ответить
А сюрпризом станет Вадим Измайлов бегающий с видеокамерой от класса к классу и от школы к школе, включив форсаж в одном месте!!! Зрелище будет еще то!!!!
GSISGSIS111   21 Июня 2016 в 13:52  Ответить
Чтобы сделать 12 Tб одинаковых фоток от "мастера", нужно и побегать.
Serj2014   21 Июня 2016 в 13:54  Ответить
kerf, это уже не сюрприз, а неизменный атрибут любого события. :D
AMSerova   21 Июня 2016 в 14:39  Ответить
Злобные дети агрятся на всеобщего любимца? Так и скажите, что вы либо мальчики, либо слишком взрослые и несимпатичные девочки, потому вам и не досталось внимания.
GSISGSIS111   21 Июня 2016 в 14:40  Ответить
всеобщего любимца)))))))))
kerf   21 Июня 2016 в 15:30  Ответить
))))))))))))))
kerf   21 Июня 2016 в 15:34  Ответить
AMSerova, не угадали, мы взрослые несимпатичные мальчики с огромным вниманием
Ksy   21 Июня 2016 в 23:05  Ответить
Это опять Солопова придумала очередной маразм? Выпускницы в длинных платьях со шлейфами пойдут Советскую подметать в 30 градусную жару....Вместо дворников. Хоть вальс то их не заставят эти "умники" на 12 сантиметровых каблуках танцевать?
kerf   21 Июня 2016 в 23:24  Ответить
Ksy, да, дресс-код для этого мероприятия в такую погоду - мальчики в плавках, а девочки в купальниках!!! И не забудьте про поливальные машины (уж молчу про скорые), они точно лишними не будут.
Ksy   21 Июня 2016 в 23:58  Ответить
kerf, ))))))
Pakhan   22 Июня 2016 в 11:05  Ответить
Нужно, наконец, понимать, что все, что делает власть в нашем городе, она делает прежде всего для себя. А пока восторженно хлопайте в ладошки, любуясь на разноцветные шарики на улицах, клумбы, выросшие посреди фонтанов, новые стадионы, бассейны, и прочие милые цацки.
AzM666   22 Июня 2016 в 13:57  Ответить
Pakhan, про власть абсолютно правы! А что до Измайлова так ему за его самодеятельность уже морду били и не зря!
123qweasd   22 Июня 2016 в 21:18  Ответить
Выпускники и выпускницы! Счастливого жизненного пути вам! Пусть на нём встречаются только добрые люди! Жизнь жестока. Сами будьте сильными и добрыми к окружающим!
Lenawka   23 Июня 2016 в 15:31  Ответить
Главное это беречь честь с молоду. А то накрутят пробег, а потом жениха себе ищут)))
123qweasd   23 Июня 2016 в 16:22  Ответить
И находят. В отличие от тех, кто честь до 80 лет бережёт.
GSISGSIS111   23 Июня 2016 в 18:36  Ответить
так как лучше-то? с пробегом или без? совсем запутали.
AMSerova   24 Июня 2016 в 09:24  Ответить
Про выпускников и выпускниц, в принципе, удвою. Главное, чтобы поступили куда хотелось, и уехали подальше, туда, где люди приветливы и гостеприимны.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: