«Прогресс» и ДЮСШ ждут болельщиков на «Олимпе»

5 Октября 2016 в 14:01

В рамках городского первенства по футболу командам осталось провести всего 3 встречи. Одна из них состоится завтра 6 октября и сведёт на поле стадиона "Олимп" ДЮСШ и "Прогресс". Игра начнётся в 16 часов.

А результаты последних прошедших матчей таковы. "Академия футбола" разгромила "Спортклуб" 10:0, игроки ДЮСШ намолотили вдвое больше мячей в ворота "Локомотива" 20:0, "Прогресс" обыграл "Динамо" 5:3 (что касается последней встречи, председатель городской федерации футбола В.И. Боровских отметил некорректное поведение тренера "Прогресса" Ю.А. Попова по отношению к судейскому корпусу).

На данный момент выступление в первенстве закончила команда Никифоровки, набравшая по итогам 2-х кругов 10 очков, на одно очко меньше у "Спортклуба". Что касается лидирующей тройки, то "Академия футбола" к этому моменту набрала 29 очков (осталось провести 1 встречу), отыгравшие все матчи игроки "Динамо" заработали 21 очко, прогрессовцы при двух играх в запасе имеют 20 очков, ДЮСШ при таком же количестве несыгранных матчей набрала 23 очка.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: