Началась продажа билетов на рок-фестиваль «Чернозём»

17 Марта 2017 в 10:45

Постановление о проведении «самого душевного события года» - рок-фестиваля «Чернозем» 15 марта подписал первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов. Он же возглавил оргкомитет. Как мы уже сообщали «Чернозём-2017» пройдёт в Тамбове 4-6 августа.

Рок-фестиваль «Чернозем» - одно из крупнейших массовых мероприятий, проводимых на территории центрального Черноземья. Как значимый проект в сфере событийного туризма фестиваль получил звание «Национальное событие-2017». В прошлом году за три дня «Чернозем» посетили около 15 тысяч человек. В Тамбов приехали туристы из Калининграда, Якутии, Байконура, Караганды, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка и других городов.

Участие в рок-фестивале этого года уже подтвердили 10 групп: "Слот", «Би-2», «Ундервуд», «АлоеВера», «Аффинаж», КняZz, «Louna», «Элизиум», «Чайф» и культовая «Алиса». Организаторы обещают в скором времени назвать новых участников «Чернозёма». Билеты на «Чернозем-2017» уже в продаже. Билет на один день стоит 1200 рублей, на три дня – 3000 рублей.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)