
Фестиваль «Выходи гулять» в Мичуринске продолжается

Как сообщила пресс-служба администрации г.Мичуринска, фестиваль «Выходи гулять» в наукограде продолжится 15 марта. В 11 часов активных горожан приглашают принять участие в очередном фестивальном мероприятии «Навстречу весне». По уже сложившейся традиции оно пройдёт на территории у бассейна «На волне».
Отдел по развитию физической культуре и спорту администрации города и Центр патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина приготовили для горожан множество подвижных занимательных конкурсов и игр. Команды ожидает прохождение 8 этапов. По итогам соревнований все участники будут награждены грамотами от администрации города. Отдельные конкурсы для ребят приготовили работники бассейна. Самые активные, как всегда, получат абонементы на бесплатное посещение спортивного объекта.
Комментарии:



с моими ресурсами все в порядке, не переживайте за них! советую ознакомиться с результатами голосовалки в правой стороне экрана, нажав на "Итоги"!))) станет все ясно, я думаю.... и тоже сможете предлагать поспорить)))
тут не понял...

клевета по тв, конечно дает плоды и нечестность сми прет изо всех щелей. Только вот ЦИК уже за клевету о 11 счетах извинился... может дойдет до кого...
путину уже 65, 5 лет как пенсионер, еще 6 лет и Альцгеймера однозначно... стремно, а команда из чубайсов, медведевых и набиулиных... этому он не мог и в здравой памяти противостоять...а постарев и пескова уже не может проконтролировать, сам на днях жаловался...

а Вы за кого? я так смотрю за Грудинина много разговоров. но (мое личное мнение) по сути тот же алигаршонок, которому стало скучно. как и у нас в миче... тоже из простых в депутатах нет никого! или "скучающие" или врачи))
я все выхлесты цика и прочей лабуды даже не смотрю. слышу просто разговоры со стороны. и, снова мое мнение, 50% кандидатов - массовка))
по поводу возраста - Трамп - 71 год, Елизавета 2 91, Меркель 63...)) тот же Грудинин не отличается молодостью. или вы за Собчак??

Насчет олигаршонка Грудинина, вы смеетесь? За 6 лет доходы 150 млн. У нас чиновники в год гребут побольше и это только честные доходы. Над вами сейчас смеются Сечин, чубайс, Усманов, Дерипаска и хренова туча миллиардеров, которых стало уже более 200.



Насчет олигаршонка. Олигаршонок ...Грудинин в совхозе начинал с грузчика. Родители простые люди, было 5 попыток рейдерских захватов - отстоял. Поскольку сейчас в Росси по закону нет совхозов и колхозов то предприятие стало акционерным обществом.


но в очередной раз, конкретно вам я повторю - к администрации не имею никакого отношения.


проезжаю я в частности и по частным секторам, не надо ляля. чистилось даже там, где не ожидал. или мы ездим с Вами по разным дорогам.
ну так и жрите! или Вы думаете что жрачку из бюджета должны выделять? в таком случае будет нецелевое использование! это "понятие" существует во всех предприятиях и организациях!

Насчет рабочими местами обеспечивать, так достаточно просто малый и средний бизнес не зажимать поборами и рабочие места появятся.
В стране должна быть сменяемость власти. Иначе феодализм начинается, чиновники везде своих бесталанных мажоров лепят на должностные места, взятки и пр.
За 18 лет можно было страну всю восстановить, а не развалить. А то скорых нехватате, а мы на марс в след. году собрались. смешно.


Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022
Полная программа празднования 9 мая в Мичуринске
После праздничного концерта мичуринцы домой доберутся на общественном транспорте
Фестиваль «Мичуринские яблони в цвету» ждет гостей
Транспортные полицейские уличили безработных мичуринцев в краже цветного лома
Мичуринский молодежный патруль приступил к работе