В Мичуринске пройдёт благотворительная акция «Белый цветок»

17 Июля 2019 в 09:59

Акция «Белый цветок» направлена на помощь незащищенным категориям детей – тяжело и неизлечимо больным, детям с ограниченными возможностями, детям-сиротам. Суть акции заключается в том, что дети своими руками изготавливают поделки, участвуют в мастер-классах, показывают свои таланты и умения, чем способствуют сбору благотворительных пожертвований, которые в свою очередь, направляются на помощь особенным детям.

Мичуринск поддержит акцию и проведет ее 20 июля в городском парке культуры и отдыха. Организатором выступит православное сестричество милосердия преподобномученицы Елисаветы. Перед началом акции в 11 часов будет отслужен молебен.

В рамках мероприятия запланировано проведение мастер-классов, выступление творческих коллективов, шоу мыльных пузырей, дегустация выпечки, каждый сможет себе сделать бесплатный тематический аквагрим, с детьми будут работать веселые аниматоры. Все гости мероприятия смогут сфотографироваться в театральных костюмах. Средства, вырученные от мероприятия, направят на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?