Заслуженный артист России Святослав Ещенко обещает мичуринцам вечер позитива и приятный сюрприз

17 Октября 2019 в 12:27

В рамках весёлых осенних гастролей Мичуринск вновь посетит российский юморист, актёр театра и кино, артист разговорного жанра Святослав Ещенко. Артист широко известен выступлениями в телепроектах «Кривое зеркало» и «Аншлаг». Юморист активно выступает на отечественной эстраде. Он проводит гастроли в больших и маленьких городах, радуя зрителей миниатюрами «Бабка и компьютер», «Директор зоопарка», «Панк» и другими. Галерея сценических образов артиста регулярно пополняется новыми персонажами. Отличительная особенность Ещенко заключается в легкости перевоплощений. При росте в 180 см и весе 82 кг артист легко изображает стариков и молодых людей, полных и стройных героев, представителей разных субкультур и людей, с которыми каждый может столкнуться в любую минуту.

Специфика выступлений Святослава Ещенко заключается в отсутствии преграды между артистом и зрительным залом. Комик взаимодействует с публикой и строит выступления на общении с аудиторией.

30 октября в 18 часов 30 минут Святослав Ещенко вновь выйдет на сцену ДК «Авангард» с программой «Вечер позитива», новыми номерами и «секретным участником» его программы. Кто это будет, юморист пока держит в секрете. Сюрприз будет, как говорит его коллега по жанру Владимир Винокур в номере «Холостяк». Стоимость билетов на концерт Святослава Ещенко – от 700 рублей. Справки можно получить по телефонам 9-21-94 или 2-34-63.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?