В Мичуринске выступит группа из Воронежа, продолжающая традиции Black Sabbath и Dio

19 Ноября 2019 в 10:38

14 декабря в рамках мини-тура «Ярость Дорог» в Мичуринске в клубе-баре «ПодОктябрём» выступит группа из Воронежа Stonehand.

Российская группа Stonehand, исполняющая Southern Metal и Hard Rock была образована в 2006 году гитаристом и композитором Александром Горбуновым. На счету группы пять студийных альбомов, четыре DVD и масса всевозможных синглов. Музыканты работали на одной сцене с такими легендарными исполнителями как Ken Hensley, Grave Digger, Артур Беркут и многими другими. Сотрудничали с мировыми рок-звездами, в частности с Vinny Appice (барабанщик Black Sabbath и Dio). С музыкантами группы The Sweet.

Stonehand - авторы единственного трибьют-альбома Rainbow в РФ. С 2015 года Stonehand меняет вектор, и становятся трио. Четвёртый альбом группы Stonehand «Без права на ошибку» входит в десятку лучших метал-релизов года по версии «Союз Мьюзик». Stonehand выпускались на одном из ведущих рок-лейблов страны CD-MAXIMUM. Коллектив ведет активную гастрольную деятельность, посещая различные концертные площадки страны и крупные байк-шоу.

Легендарный вокалист групп Rainbow и Deep Purple Joe Lynn Turner отметил группу Stonehand как продолжателей дела групп Dio и Black Sabbath.

Стоимость билетов весьма демократичная – 250 рублей. Начало концерта в 20 часов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?