В Мичуринске запланирован ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов

21 Ноября 2019 в 10:52

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. В этот день люди собираются, чтобы провести время вместе, невзирая на физические недостатки и различия между здоровыми и больными. В Мичуринске запланирован ряд мероприятий, приуроченной к этой дате.

2 декабря в Мичуринском ГАУ в 12 часов начнётся концерт «Прикоснись ко мне добротой».

3 декабря Мичуринский краеведческий музей приглашает наших земляков с ограниченными возможностями на экскурсию. Начало в 11 часов.

3 декабря в 11 часов детей с ограниченными возможностями приглашают посетить спектакль «Малыш и Карлсон» Мичуринского драматического театра. Пригласительный билет можно получить в отделе социальной политики администрации города (ул. Советская, д.291, кабинет 320, телефон для справок — 8(47545)5-28-40).

В 16 часов Мичуринский драматический театр приглашает взрослых для просмотра детективной комедии в 2-х действиях «Тетки». Вход свободный.

3 декабря в 12 часов в библиотеке-филиале №12 МБУК «Централизованная библиотечная система города Мичуринска» - Час доброты «Дорогою добра». В библиотеке-филиале №5 МБУК «Централизованная библиотечная система города Мичуринска» на 13 часов запланирована беседа о нравственности «Дети-инвалиды: жалость или уважение». 4 декабря Центральная городская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система города Мичуринска» устраивает Библиотечный киносеанс «В душе я танцую» (начало в 15 часов).

В Литературно-музыкальном музее г.Мичуринска приглашают наших земляков посетить Музыкально-поэтическую гостиную «Строки душу согревают...» (начало мероприятия в 15 часов).

Детская музыкальная школа №1 г. Мичуринска приглашает на концерт «Зимние узоры», который начнётся в 17 часов.

Праздник «Радуга добрых сердец» и ещё несколько интересных мероприятий готовит Мичуринская местная общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Вера. Надежда. Любовь».

2 декабря в спорткомплексе «Олимп» пройдёт первенство города по легкой атлетике среди лиц с ОВЗ.

Несколько мероприятий и акций, посвящённых Международному дню инвалидов, запланировано в дошкольных образовательных организациях, Центре краеведения и туризма и Станции юных техников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?