Путеводитель по новогодним ёлкам Мичуринска: что? где? когда?

16 Декабря 2019 в 11:28

На сайте управления по развитию культуры и спорта администрации г.Мичуринска, опубликована программа открытия основных городских елок и мероприятий у них. Старт торжествам в честь любимого зимнего праздника в наукограде уже дали, проведя торжественную церемонию зажжения новогодних огней на главной городской ёлке, которая установлена на площади имени И.В.Мичурина. Праздничная площадка буквально за несколько дней стала одним из самых посещаемых мест в городе. Следующая развлекательная программа здесь запланирована на 26 декабря. В 12 часов мичуринцев и гостей города ждет праздничное театрализованное игровое представление «Приключения под Новый год, или похищение Снегурочки». 2, 3, 4, 5 и 7 января 2020 года здесь также пройдут праздничные мероприятия. Начало программ в 12 часов.

28 декабря в 10 часов торжественно откроют ёлку, установленную на Липецком шоссе в сквере у Дома культуры «Авангард».

29 декабря в 12 часов - открытие главного символа Нового года для жителей микрорайона «Кочетовка-5». «Зеленая красавица» уже наряжена и радует посетителей в Парке Победы. 4 января в 14 часов здесь вас ждут «Праздничные снеговаляшки», а 6 января на 14 часов запланирована развлекательная программа «Баба Яга против Снегурочки».

В этом году в Мичуринске главный слоган новогодних и рождественских мероприятий - «Дари тепло!». Зимняя программа составит порядка 200 различных мероприятий, которые пройдут в учреждениях культуры и образования. Среди них новогодние утренники, интерактивные, развлекательные, игровые программы, театрализованные представления, встречи, концерты и показы мультфильмов.

Фото Виктории Фотиновой.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?