В рамках #времена_тур группа из Саратова вновь выступит в Мичуринске

26 Февраля 2020 в 11:07

На втором мичуринском фестивале «Рок-яблоко» в мае 2019 года горожане тепло принимали молодую группу с берегов Волги, из славного города Саратова – «Пламя в нас», более известную под названием «Рви Меха!». «Хороводоводный» folk-metal коллектив «Пламя в нас» исполняет рок с аккордеоном, красивым женским вокалом Василисы Елисеевой и плясовыми мелодиями. История группы началась в 2014 году, когда в Саратове молодые музыканты создали folk-metal группу «Рви Меха!». Дебютировав на сцене, ребята разогревали флагмана российского pagan metal группу «Аркона». В 2017 году после множества концертов, выступлений на летних и зимних фестивалях группа «Рви Меха!» записала альбом «Жаворонок», в который вошло десять песен, задумчивых, весёлых, плясовых. Лирика альбома была посвящена славянской мифологии. В 2018 году перспективной молодой группе пришлось поменять название из-за претензий со стороны новосибирского коллектива «Рви меха-оркестр». Новое название группа получила по новой же песне «Пламя в нас». Выступления группы всегда соответствуют названию. На «огненных», зажигательных концертах царит просто невероятная теплая дружеская атмосфера с вождением хороводов и народными напевами. Ребята имеют собственное узнаваемое лицо и никому не подражают.

Дебютный альбом «Жаворонок» был признан как слушателями, так и коллегами по сцене. В начале 2020-го года группа выпускает новый альбом «Времена», который сочетает в себе все лучшие наработки группы за последние годы. В новый альбом вошли десять новых песен фолк-коллектива с берегов Волги: «Пламя в нас»; «Весна»; «Времена»; «Красная луна»; «Темные воды»; «В огне»; «Княже»; «Масленица»; «На север!»; «Песнь далеких земель».

27 марта в 19 часов в клубе «ПодОктябрём» группа «Пламя в нас» представит свою новую программу и второй полноформатный альбом «Времена». На концерте мичуринцы услышат как полюбившиеся песня с альбома «Жаворонок», так и совершенно новые, которых пока нет в сети Интернет. Новый мерч и хороводы гарантируются! Билеты по весьма демократичной цене - 250 рублей уже в продаже. Приходите за весенним настроением!

Возрастная категория 16+.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?