В конце апреля в Мичуринске выступит исполнитель эстрадного и лирического шансона Артур Руденко

21 Марта 2020 в 10:10

24 апреля, в 19 часов в кафе-клубе « Яблоко» с новой программой «Во имя любви» выступит исполнитель лирического и эстрадного шансона Артур Руденко.

Артур Руденко – популярный отечественный певец родом из Украины, выступает в жанре лирический шансон. Его песни «Забыть нельзя, вернуться невозможно», «Падал белый снег», «Я дышу тобой» полюбились широкой аудитории любителей душевной музыки.

Концерт Артура Руденко — это всегда событие. Молодой, талантливый и харизматичный русский певец востребован сегодня всеми музыкальными радиостанциями, а гастрольные туры расписаны вперед на месяца. Исполнитель в жанре лирического и эстрадного шансона Артур Руденко практически сразу завоевал зрительскую любовь. Артур чувственный и пронзительный певец, чей голос способен затронуть даже самое черствое сердце. В каждом свое концерте Артур Руденко дарит людям частичку себя. С первых минут концерта зрители попадают под магическое влияние личности Артура, а его тембр заставляет учащённо биться женские сердца, а мужчины чуть ревниво начинают поглядывать на своих спутниц, которые часто не могут сдержать своих чувств.

В его новой программе «Во имя любви» — прозвучат как хорошо известные хиты «Падал белый снег», «Забыть нельзя», «Счастье ты моё голубоглазое», так и новые хиты – целая коллекция песен с женскими именами «Катя», «Анастасия», «Галина».

Возрастная категория 16+.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?